Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, у меня такая ситуация:
В 2010 году родила первого ребенка, про кормила 1,6 года через три месяца грудь стала сильно маленькой 
И груди стали разными.. Месяц назад родила второго ребенка, начались проблемы с кормление м и думаем 
Полностью перейти на смесь, моя грудь увеличилась, но это два разных размера..и одна из груди ( большая) висит как блин..
Мне всего 22 года и я задумалась об операции, хочу красивую грудь ОДНОГО размера.. 2 ку или 3 ку.. 
Подскажите,  когда мне обратится "за помощью", и что мне делать если груди разные.. и какую фирму имплатантов вы бы посоветовали ?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте, у меня такая ситуация:
В 2010 году родила первого ребенка, про кормила 1,6 года через три месяца грудь стала сильно маленькой 
И груди стали разными.. Месяц назад родила второго ребенка, начались проблемы с кормление м и думаем 
Полностью перейти на смесь, моя грудь увеличилась, но это два разных размера..и одна из груди ( большая) висит как блин..
Мне всего 22 года и я задумалась об операции, хочу красивую грудь ОДНОГО размера.. 2 ку или 3 ку.. 
Подскажите,  когда мне обратится "за помощью", и что мне делать если груди разные.. и какую фирму имплатантов вы бы посоветовали ?


Здравствуйте!  Павел Евгеньевич ведет прием в Клинике, позвоните по телефону (812) 322-90-33, 558-88-71 и  Вас запишут на консультацию - нужно показаться и  Вы с хирургом примите оптимальное решение Вашей проблемы. Если Вы не из СПб, то присылайте фотографии  на электронную почту klinika@plastkl.com для Куприна П.Е.
Написал(а):
Далее
1 2