Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Чистка организма

30 июл 2013 | #21 Elvin
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):

О, старинный знакомый!! Приветствую Сергей Кельманович!! )) Вы уже и в этом топике форума смотрю обосновались..))) И текст всё тот же: 
Это уже интересно. А как посмотреть, где еще писал сей автор?
30 июл 2013 | #22 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngElvin писал(а):
Это уже интересно. А как посмотреть, где еще писал сей автор?
Вы можете кликнуть на ФИО автора (если он зарегистрирован как доктор), после этого в открывшемся его личном кабинете нажать "войти в кабинет", справа будут отображены темы, которые он обсуждает.
30 июл 2013 | #23 Elvin
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png Moroshkina писал(а):
Вы можете кликнуть на ФИО автора (если он зарегистрирован как доктор), после этого в открывшемся его личном кабинете нажать "войти в кабинет", справа будут отображены темы, которые он обсуждает.
Спасибо.
30 июл 2013 | #24 Е_лиза
Гость
а мне врач сказал,что надо сделать чистку организма,когда я проходила биорезонансное тестирование в их медклинике! у них там целый комплекс процедур проводится,есть хорошие результаты,знакомая стала реже простужаться давление у нее стало не так повышаться.у меня пока после отпуска денег нет,но к осени наверное созрею тоже.
30 июл 2013 | #25 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕ_лиза писал(а):
а мне врач сказал,что надо сделать чистку организма,когда я проходила биорезонансное тестирование в их медклинике! у них там целый комплекс процедур проводится,есть хорошие результаты,знакомая стала реже простужаться давление у нее стало не так повышаться.у меня пока после отпуска денег нет,но к осени наверное созрею тоже.
А, и тут вы про обследование всего организма. Если чистку рекомендовали в той же клинике, где диагностировали "ушиб всей бабушки" (образно выражаясь), то рекомендация может быть только одна: никогда больше в клинику эту не обращаться.
31 июл 2013 | #26 Алексей Леонтьев
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
Уважаемый Алексей Леонтьев,а как Вы можете утверждать что не какой реальной эффективностью чистка не обладает,если клинических исследований не было(это Ваши слова) Значит не обладая правильной  информацией .Вы спорите!!!!!
Уважаемая Татьяна! 
Я сказал про упомянутые методики в целом, а их множество; в отношении некоторых из них в разные времена проводились исследования. До серьезных клинических испытаний никакие "чистки", разумеется, не дошли, в современных клинических рекомендациях ничего похожего вы не встретите даже с самой низшей степенью доказательности. Так что про все эти методики, как и саму идею чистки организма в целом можно уверенно сказать: доказанная эффективность отсутствует.
19 авг 2013 | #27 Марина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛешинка писал(а):
Хочу спросить, кто-нибудь проводил чистку организма по Щадилову? Это такой целитель, у него книжек много. Он предлагает чистку кишечника, почек, печени, крови. Кишечник надо чистить клизмами, печень – пить оливковое масло с лимоном, почки – есть петрушку причем только ее и весь день. И вроде все так объясняет правильно с точки зрения физиологии. Но я все равно боюсь. А вдруг наврежу себе? Может доктор ответит, не вредно ли такое очищение организма.
Я знаю хорошую очистку для организма, натуральную и недорого! Сама ей пользуюсь, очень довольна!
28 ноя 2013 | #28 наталья
Гость
Прошу Вашего совета-из за гормонального сбоя я набрала вес который очень трудно уходит.Врач диетолог в инете посоветовал пройти курс очистки Коко-Вара.Что Вы мне посоветуете?
28 ноя 2013 | #29 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнаталья писал(а):
Прошу Вашего совета-из за гормонального сбоя я набрала вес который очень трудно уходит.Врач диетолог в инете посоветовал пройти курс очистки Коко-Вара.Что Вы мне посоветуете?
Здравствуйте. Очень сложно что-то посоветовать по поводу методики, которую даже google не знает.
02 фев 2014 | #30 анна
Гость
А я чистила печень, правда лет 8 назад, и сейчас подумываю снова, поэтому и стала искать форумы. Очень мало тех, кто это делал, т.к боятся. А если делать грамотно, то , действительно эффект потрясающий.Производит впечатление. Вот только подумаю про масло, так......фи. Да еще часа в 3 ночи ну очень худо, чуть ли не до потери сознания, такая слабость. Еще клизмы напрягают. Но чую: надо! Значит будем готовиться сначала морально, а затем и день выбирать.
Тем , кто ни разу не делал, но хочет изменить свое состояние - делайте

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации