Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Чистка организма

03 июн 2014 | #31 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
Уважаемый Алексей Леонтьев,а как Вы можете утверждать что не какой реальной эффективностью чистка не обладает,если клинических исследований не было(это Ваши слова) Значит не обладая правильной  информацией .Вы спорите!!!!!

Попробуйте ионное очищение организма. Информации в интернете много.
26 авг 2014 | #32 Виталий
Гость
Здравствуйте есть специальная программа "очистка 9" Forever Living кто пробовал?
27 авг 2014 | #33 AnnaIvanna
Пользователь | Сообщений: 1
почитала сообщения и в шоке. Какая народная медицина, какиеочищения. К своему здоровью с ответственностью надо относиться. Купили бы путевку в санаторий, там по крайней мере врачи квалифицированные вам бы все подсказали (Красное озеро – ленобласть, Кивач – Карелия, Красное озеро дешевле, если ценник важен)
04 ноя 2014 | #34 Алексей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕвгения писал(а):
Я слышала про средство очистки печени - дюбаш, это тоже вредно?
А по телевизору рекламируют средство "овесол", что и оно не чистит печень?

могу предложить вам более приятный и качественный способ очищения!
24 ноя 2014 | #35 Светлана
Гость
Я чистилась в Красном озере, там действительнопрофессионально делают. А по книжкам целителей как-то страшновато по-моему, зачем на себе эксперименты ставить?
14 дек 2014 | #36 Валерия
Гость
А что именно нужно в организме чистить? Печень, почки, кровь, селезенку?
20 дек 2014 | #37 Saty
Гость
Овес хорошо чистит организм.
21 дек 2014 | #38 Юлия
Гость
Валерия,мне в том же Красном озере делали чистку всего чего только можно! Кишечник, печень и почки, кожа. Специальные препараты все системы организма чистят, это не по отдельности происходит, а все вместе.
22 дек 2014 | #39 Татьяна (комментарий изменён модератором)
Гость
Анна, доброго дня! Наша Клиника профессионально занимается программами очищения организма.Если заинтересуетесь, звоните *несанкционированная реклама удалена администратором*
05 янв 2015 | #40 Галина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):
Я чистилась в Красном озере, там действительнопрофессионально делают. А по книжкам целителей как-то страшновато по-моему, зачем на себе эксперименты ставить?

А я люблю на себе эксперименты ставить. И оливковым маслом с лимонным соком чистилась. Конечно, не для слабонервных. Но за свое здоровье отвечаю сама, и не желаю, чтобы в него вмешивалась официальная медицина. Тем более, что медики только могут что-нибудь влить или отрезать, а такие элементы как Металл и Вода мне неблагоприятны. Каждый должен сам решить, к кому обращаться. Можно и медиков отличных найти, и услугами народных целителей пользоваться. Но все же за свое здоровье надо постараться самому взять на себя ответственность. Предлагаю почитать книгу "Правильное питание и очищение организма в домашних условиях" - honabraun.ru.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации