Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Предложить лекарство

В этой теме можно предложить лекарство к обсуждению, если поиск на сайте не дал результатов.
02 апр 2013 | #1 Mol4an
Пользователь | Сообщений: 5
Цикомин.
Добрый день уважаемые участники и посетители форума. у меня вопрос по препарату Цикомин. это ректальные суппозитории. действующее вещество цианокобаламин (витамин Б12)
недавно этот препарат прописали моей бабушке, после диагностирования Б12-дефицитной анемии.
прописали его как альтернатива инъекциям.
в этом и заключается мой вопрос - насколько эффективны свечи при данном заболевании? и в целом могут ли они составить достойную замену уколам? бабушка очень плохо переносит уколы
возможно кто-нибудь из вас пробовал применять этот препарат, поделитесь наблюдениями.
или просто выскажите свои мысли по этому поводу.
заранее благодарен
04 апр 2013 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 942
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngMol4an писал(а):
Цикомин.
Добрый день уважаемые участники и посетители форума. у меня вопрос по препарату Цикомин. это ректальные суппозитории. действующее вещество цианокобаламин (витамин Б12)
недавно этот препарат прописали моей бабушке, после диагностирования Б12-дефицитной анемии.
в этом и заключается мой вопрос - насколько эффективны свечи при данном заболевании? и в целом могут ли они составить достойную замену уколам? бабушка очень плохо переносит уколы
возможно кто-нибудь из вас пробовал применять этот препарат, поделитесь наблюдениями.
заранее благодарен
Добрый день,
препарат показан к применению при B12-дефицитной анемии. Насколько он эффективен в сравнении с инъекционными формами, у нас достоверных данных нет, вопрос адресован производителю препарата.
11 апр 2013 | #3 Mol4an
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png Moroshkina писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngMol4an писал(а):

Цикомин.
заранее благодарен
Добрый день,
препарат показан к применению при B12-дефицитной анемии. Насколько он эффективен в сравнении с инъекционными формами, у нас достоверных данных нет, вопрос адресован производителю препарата.

видимо ответа от производителя я не дождусь. а жаль. так хотелось получить эту информацию.
но в любом случае, цикомин уже закуплен. так что скоро начнем терапию.
не думаю я что врач прописал бы плохой препарат. ему же видна полная картина и анализы на руках, и пациент под боком
13 авг 2013 | #4 Владлена
Пользователь | Сообщений: 110
А где мой вопрос, по поиску я не нашла ремо-вакс, потому хотела бы еще раз узнать,  действительно он так хорош, как он справляется с проблемой образования пробок в ушах?
14 авг 2013 | #5 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 942
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):
А где мой вопрос, по поиску я не нашла ремо-вакс, потому хотела бы еще раз узнать,  действительно он так хорош, как он справляется с проблемой образования пробок в ушах?
Здравствуйте.
Ваш вопрос был перемещён на страницу препарата: http://www.medsovet.info/herb/25016
Данная тема в большей степени предназначена для тех препаратов, которые пока не успели попасть в нашу базу данных.
20 авг 2014 | #6 Юля
Гость
НЕ нашла в вашей базе препарата Целлекс.
26 ноя 2014 | #7 Сергей
Гость
Здравствуйте! Несколько лет назад мы с женой принимали отголовной боли Цитрамон. В какой то момент заметили вдруг, что он перестал помогать, перешли на другие таблетки, подороже. Год назад решил снова попробовать Цитрамон, купил, оказалось не зря - помогло. Когда закончилась упаковка снова приобрел, но упаковка была другого цвета, но тоже Цитрамон. Эффект нулевой. Нашел в аптеке упаковку цветом как была и снова помогло. Теперь покупаем только их.
Цветупаковки: на белой бумаге светло-зеленый треугольник, черный шрифт. Цитрамон П. Упаковка: пластинка 10 таблеток. Производитель: ОАО «Уралбиофарм», г.Екатеринбург.
Советую.
18 дек 2014 | #8 Nicar
Гость
Спасибо большое за рекомендации, мне очень помогли!
20 дек 2014 | #9 Saty
Гость
Может кто нибудь прокомментировать капли для носа Сноп? Эффективны ли они?
27 мар 2015 | #10 Оля
Гость
Здравствуйте. Коллоста нет, а хотелось бы написать о нем.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации