Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Предложить лекарство

В этой теме можно предложить лекарство к обсуждению, если поиск на сайте не дал результатов.
01 апр 2015 | #11 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngSaty писал(а):
Может кто нибудь прокомментировать капли для носа Сноп? Эффективны ли они?
Возможно, СНУП? http://www.medsovet.info/herb/22947
04 июн 2015 | #12 Анна Оболдина
Пользователь | Сообщений: 2
Хочу рассказать про препарат Курасен. Я работаю косметологом уже несколько лет. К различным новым препаратам отношусь положительно, потому что надо пробовать что-то новое, медицина постоянно шагает вперед, и нам приходится за ней успевать. Курацен в нашей клинике практикуется пару месяцев, и уже есть положительные отзывы от клиентов. Пациенты отмечают поднятие общего тонуса кожного покрытия и более свежий ее цвет. У двух женщин значительно уменьшились синяки под глазами, стала меньше отечность. В целом тенденция использования пока только положительная, поэтому мы намерены расширять клиентскую базу этого препарата. От себя советую профессионалам не бояться и пробовать новое. Клиент всегда будет вам благодарен за хороший результат.
04 июн 2015 | #13 Наталья
Пользователь | Сообщений: 34
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна Оболдина писал(а):
Хочу рассказать про препарат Курасен. Я работаю косметологом уже несколько лет. К различным новым препаратам отношусь положительно, потому что надо пробовать что-то новое, медицина постоянно шагает вперед, и нам приходится за ней успевать. Курацен в нашей клинике практикуется пару месяцев, и уже есть положительные отзывы от клиентов. Пациенты отмечают поднятие общего тонуса кожного покрытия и более свежий ее цвет. У двух женщин значительно уменьшились синяки под глазами, стала меньше отечность. В целом тенденция использования пока только положительная, поэтому мы намерены расширять клиентскую базу этого препарата. От себя советую профессионалам не бояться и пробовать новое. Клиент всегда будет вам благодарен за хороший результат.
Здрасте, Анна. А у Вас в клинике есть скан рег.удостоверения на этот продукт? Я бы поговорила с своим косметологом о применении этого препарата, но не могу нигде найти информации об официальной регистрации этого товара в РФ..(( Сможете помочь с этим документом или где в Инете можно найти достоверную инфу, что препарат официально разрешён к применению в Росии??
27 июн 2015 | #14 Анна Оболдина
Пользователь | Сообщений: 2
Наталья!

Регистрационные документы на Курасен можно посмотреть на официальном сайте Росздравнадзора по ссылке

http://www.roszdravnadzor.ru/services/misearch

Для того, чтобы найти сам документ, нужно в строке поиска набрать curacen.
28 мар 2016 | #15 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
И еще вопрос: Есть ли какие-то противопоказания для Коррида плюс?
25 апр 2016 | #16 Татьяна
Гость
Может кто поможет найти КАЛИЙ НОРМИН. Уже давно нет в аптеках. Может кто посоветует аналог? Спасибо.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации