Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Как вылечить женское бесплодие?

На вопросы отвечает гинеколог-репродуктолог клиники "ЭмбриЛайф" Куличкина Елена Владимировна.
30 ноя 2012 | #21 Куличкина Елена Владимировна
Доктор | Сообщений: 22
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена писал(а):
Здравствуйте, у меня не проходимость маточных труб и матка 15 мм, сказали, что бесплодие. Хотим делать ЭКО, сколько у вас стоит и когда можно записаться на прием?
Здравствуйте. У нас много различных программ ЭКО, включающих все этапы или только выборочные, в зависимости от показаний.

Например, пакет «Минимальный» стоит всего 119 000 рублей и включает одну попытку ЭКО и все гормональные лекарства для стимуляции суперовуляции.

Есть пакет стоимостью 255 000 рублей, который подразумевает неограниченное количество попыток ЭКО до получения беременности.

Записать на консультацию можно по телефону 327-50-50 на удобное для вас время.
27 дек 2012 | #22 крицкая елена владимировна
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
Можно ли не проходить все  виды лечения бесплодия (операции и гормоны), а сразу сделать ЭКО, чтобы не терять время на лечение, а побыстрее стать мамой? Или пока все не попробуешь - ЭКО не сделают? (так во всяком случае будет, если идти на квоту)
я хочу подтвердить заданные вопросы татьяной, живу в санкт-петербурге, как быть в таком случае. елена
28 дек 2012 | #23 Куличкина Елена Владимировна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngкрицкая елена владимировна писал(а):
я хочу подтвердить заданные вопросы татьяной, живу в санкт-петербурге, как быть в таком случае. елена
Перед вступлением в программу ЭКО необходимо пройти обследование для определения причин бесплодия. Попробовать надо не все, а только то, что может помочь быстрее. Обследование и необходимое лечение (подготовка) повышает процент наступления беременности при ЭКО.

08 янв 2013 | #24 Антонина (комментарий изменён модератором)
Гость
Добрый день,Елена!Я делала ЭКО у Вас в клинике.Нашему малышу уже полтора года!Мы Безмерно Вам благодарны и хотели бы в скором времени обратиться опять к вам за помощью!Скажите сколько стоит ЭКО в этой клинике!
08 янв 2013 | #25 Антонина
Гость
Спасибо за сына!!!
15 янв 2013 | #26 Галина
Гость
Добрый день, Моей дочери поставили диагноз гемостраз, как это влияеет на беременность, можно при таком диагнозе иметь детей.
17 янв 2013 | #27 Куличкина Елена Владимировна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГалина писал(а):
Добрый день, Моей дочери поставили диагноз гемостраз, как это влияеет на беременность, можно при таком диагнозе иметь детей.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть результаты обследования. И точный диагноз. Гемостаз - нет такого диагноза.
29 янв 2013 | #28 заира
Гость
как использовать препорат депо -провера
30 янв 2013 | #29 Куличкина Елена Владимировна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngзаира писал(а):
как использовать препорат депо -провера
Только по назначению врача, в дозировках, подобранных лечащим врачом.
21 фев 2013 | #30 Юлия
Гость
Добрый день. Мне 31 год, есть дочка 10 лет. Планируем иметь второго ребенка. В 2011 году дела операцию лапороскапию и гистероскопию.Ставили диагноз бесплодие 1 степени. Живем год не предохраняясь, беременность не наступает. Скажите какому врачу нам лучше обратится для обследования и лечения. Спасибо.
Показать больше информации