Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Елена писал(а):
Здравствуйте, у меня не проходимость маточных труб и матка 15 мм, сказали, что бесплодие. Хотим делать ЭКО, сколько у вас стоит и когда можно записаться на прием?

Здравствуйте. У нас много различных программ ЭКО, включающих все этапы или только выборочные, в зависимости от показаний.

Например, пакет «Минимальный» стоит всего 119 000 рублей и включает одну попытку ЭКО и все гормональные лекарства для стимуляции суперовуляции.

Есть пакет стоимостью 255 000 рублей, который подразумевает неограниченное количество попыток ЭКО до получения беременности.

Записать на консультацию можно по телефону 327-50-50 на удобное для вас время.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Можно ли не проходить все  виды лечения бесплодия (операции и гормоны), а сразу сделать ЭКО, чтобы не терять время на лечение, а побыстрее стать мамой? Или пока все не попробуешь - ЭКО не сделают? (так во всяком случае будет, если идти на квоту)

я хочу подтвердить заданные вопросы татьяной, живу в санкт-петербурге, как быть в таком случае. елена
Написал(а):
крицкая елена владимировна писал(а):
я хочу подтвердить заданные вопросы татьяной, живу в санкт-петербурге, как быть в таком случае. елена

Перед вступлением в программу ЭКО необходимо пройти обследование для определения причин бесплодия. Попробовать надо не все, а только то, что может помочь быстрее. Обследование и необходимое лечение (подготовка) повышает процент наступления беременности при ЭКО.
 
Написал(а):
Добрый день,Елена!Я делала ЭКО у Вас в клинике.Нашему малышу уже полтора года!Мы Безмерно Вам благодарны и хотели бы в скором времени обратиться опять к вам за помощью!Скажите сколько стоит ЭКО в этой клинике!
Написал(а):
Спасибо за сына!!!
Написал(а):
Добрый день, Моей дочери поставили диагноз гемостраз, как это влияеет на беременность, можно при таком диагнозе иметь детей.
Написал(а):
Галина писал(а):
Добрый день, Моей дочери поставили диагноз гемостраз, как это влияеет на беременность, можно при таком диагнозе иметь детей.

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть результаты обследования. И точный диагноз. Гемостаз - нет такого диагноза.
Написал(а):
как использовать препорат депо -провера
Написал(а):
заира писал(а):
как использовать препорат депо -провера

Только по назначению врача, в дозировках, подобранных лечащим врачом.
Написал(а):
Добрый день. Мне 31 год, есть дочка 10 лет. Планируем иметь второго ребенка. В 2011 году дела операцию лапороскапию и гистероскопию.Ставили диагноз бесплодие 1 степени. Живем год не предохраняясь, беременность не наступает. Скажите какому врачу нам лучше обратится для обследования и лечения. Спасибо.
Написал(а):
Юлия писал(а):
Добрый день. Мне 31 год, есть дочка 10 лет. Планируем иметь второго ребенка. В 2011 году дела операцию лапороскапию и гистероскопию.Ставили диагноз бесплодие 1 степени. Живем год не предохраняясь, беременность не наступает. Скажите какому врачу нам лучше обратится для обследования и лечения. Спасибо.

Юлия, Вам нужно записаться на прием к гинекологу-репродуктологу, принести на консультацию все анализы и выписки. Врач подберет наиболее подходящий для вас способ получения беременности.
Написал(а):
Здравствуйте!!!!! у меня такой вопрос, можно ли расчитывать на ЭКО по квоте если у меня двурогая матка??? Рог размером 29-19-22мм. СПАСИБО.
Написал(а):
Галина писал(а):
Здравствуйте!!!!! у меня такой вопрос, можно ли расчитывать на ЭКО по квоте если у меня двурогая матка??? Рог размером 29-19-22мм. СПАСИБО.


Порядок получения квоты здесь, более подробную информацию (подходите Вы или нет) должен знать ваш врач-гинеколог. Наша клиника не проводит ЭКО по квотам, мы проводим только ЭКО по ОМС ( в 2013 году ОМС покрывает только ЭКО с диагнозом «трубное бесплодие»)
Написал(а):
Здравствуйте. Мне 25 лет.Принимаю Ярину с целью отрегулировать менструальный цикл и забеременеть.До приема Ярины отсутствие месячных 3 месяца и овуляции.Скажите пожайлуста может Ок восстановить овуляцию и цикл?и после отмены надо срузу пробовать?
Написал(а):
Добрый день, вчера выписали из 11 роддома после лапароскопии на предмет проходимости маточных труб. В выписке написано: Произведена сальпингоскопия-маточные трубы не проходимы в истмическом отделе, , устья маточных труб свободны,. Выписана на наблюдение врача ЖК, рекомендовано ЭКО.
Но в выписке также есть фраза, что на задней стенке матки миома матки произвес центрипитальным ростом, врач ЖК сказала, что это осложнит вынашивание в случае удачного ЭКО.
Подскажите, я Ваш клиент и возможно ли с такой миимой выносить очень желанного ребенка
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте. Мне 25 лет.Принимаю Ярину с целью отрегулировать менструальный цикл и забеременеть.До приема Ярины отсутствие месячных 3 месяца и овуляции.Скажите пожайлуста может Ок восстановить овуляцию и цикл?и после отмены надо срузу пробовать?

Здравствуйте. Да, возможно в некоторых ситуациях ОК позволяют отрегулировать менструальный цикл и восстановить овуляцию после отмены препарата. Попробовать забеременеть можно сразу после отмены. Однако все ваши действия должны быть согласованы с гинекологом.
Написал(а):
Людочка писал(а):
Добрый день, вчера выписали из 11 роддома после лапароскопии на предмет проходимости маточных труб. В выписке написано: Произведена сальпингоскопия-маточные трубы не проходимы в истмическом отделе, , устья маточных труб свободны,. Выписана на наблюдение врача ЖК, рекомендовано ЭКО.
Но в выписке также есть фраза, что на задней стенке матки миома матки произвес центрипитальным ростом, врач ЖК сказала, что это осложнит вынашивание в случае удачного ЭКО.
Подскажите, я Ваш клиент и возможно ли с такой миимой выносить очень желанного ребенка

Здравствуете. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр. В некоторых случаях ЭКО при миоме возможно, без предварительного оперативного лечения. Однако оценить ваши шансы удачного ЭКО я могу только после встречи с вами. Приходите. Все решаемо.
Написал(а):
Куличкина Елена Владимировна писал(а):
Людочка писал(а):
Добрый день, вчера выписали из 11 роддома после лапароскопии на предмет проходимости маточных труб. В выписке написано: Произведена сальпингоскопия-маточные трубы не проходимы в истмическом отделе, , устья маточных труб свободны,. Выписана на наблюдение врача ЖК, рекомендовано ЭКО.
Но в выписке также есть фраза, что на задней стенке матки миома матки произвес центрипитальным ростом, врач ЖК сказала, что это осложнит вынашивание в случае удачного ЭКО.
Подскажите, я Ваш клиент и возможно ли с такой миимой выносить очень желанного ребенка

Здравствуете. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр. В некоторых случаях ЭКО при миоме возможно, без предварительного оперативного лечения. Однако оценить ваши шансы удачного ЭКО я могу только после встречи с вами. Приходите. Все решаемо.


Добрый день, спасибо за ответ. Надеюсь в ближайшее время попасть к Вам на прием.
Написал(а):
Далее
1 2