Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Удаление вилочковой железы

21 янв 2012 | #1 александр
Гость
здравствуйте подскажите пожалуйста делаете ли вы операцию по удалению вилочковой железы если да то сколько это будет стоить мне ставят диагноз гиперплазия вилочковой железы? тимома? скт показало размеры железы 70 45 30 мне 25 лет проживаю в Карелии заранее спасибо
04 апр 2013 | #2 Alexandr
Гость
Операции по удалению вилочковой железы в настоящее время проводят минимально инвазивным доступом - торакоскопически (через небольшие разрезы) и пациент может быть выписан на следующий день после операции. Большой опыт таких операций в Белоруссии, в РНПЦ онкологии (торакальное отделение №2). Стоимость операции примерно 1000 долларов США.
08 апр 2016 | #3 Венера
Гость
Здравствуйте, у меня миастения- генерализованная форма. Только у меня нет увиличения тимомы, я болею 9 лет, и мне все хуже становится с дыханием, в последний год каждый месяц попадаю в реанимацию, и приступы с дыхательными путями из- за миастении. Если у меня жировик не увеличен, вы сможете все равно мне его удалить?
09 апр 2016 | #4 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВенера писал(а):
Здравствуйте, у меня миастения- генерализованная форма. Только у меня нет увиличения тимомы, я болею 9 лет, и мне все хуже становится с дыханием, в последний год каждый месяц попадаю в реанимацию, и приступы с дыхательными путями из- за миастении. Если у меня жировик не увеличен, вы сможете все равно мне его удалить?
Венера, кому адресован вопрос?
08 ноя в 23:00 | #5 Галина
Гость
Добрый день. Откликнитесь кто удалял вилочковую железу. Мне 40 лет, затруднено дыхание уже лет 10-ть и к тому постоянная слабость, кружится голова.Лечили от астмы . Сделала КТ выявили нарушение инволюции тимуса. Ходила на прием к онкологу предлагают операцию (удалить) . Мне очень страшно, боюсь осложнений .

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации