Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте подскажите пожалуйста делаете ли вы операцию по удалению вилочковой железы если да то сколько это будет стоить мне ставят диагноз гиперплазия вилочковой железы? тимома? скт показало размеры железы 70 45 30 мне 25 лет проживаю в Карелии заранее спасибо
Написал(а):
Операции по удалению вилочковой железы в настоящее время проводят минимально инвазивным доступом - торакоскопически (через небольшие разрезы) и пациент может быть выписан на следующий день после операции. Большой опыт таких операций в Белоруссии, в РНПЦ онкологии (торакальное отделение №2). Стоимость операции примерно 1000 долларов США.
Написал(а):
Здравствуйте, у меня миастения- генерализованная форма. Только у меня нет увиличения тимомы, я болею 9 лет, и мне все хуже становится с дыханием, в последний год каждый месяц попадаю в реанимацию, и приступы с дыхательными путями из- за миастении. Если у меня жировик не увеличен, вы сможете все равно мне его удалить?
Написал(а):
Венера писал(а):
Здравствуйте, у меня миастения- генерализованная форма. Только у меня нет увиличения тимомы, я болею 9 лет, и мне все хуже становится с дыханием, в последний год каждый месяц попадаю в реанимацию, и приступы с дыхательными путями из- за миастении. Если у меня жировик не увеличен, вы сможете все равно мне его удалить?

Венера, кому адресован вопрос?
Написал(а):
Добрый день. Откликнитесь кто удалял вилочковую железу. Мне 40 лет, затруднено дыхание уже лет 10-ть и к тому постоянная слабость, кружится голова.Лечили от астмы . Сделала КТ выявили нарушение инволюции тимуса. Ходила на прием к онкологу предлагают операцию (удалить) . Мне очень страшно, боюсь осложнений .
Написал(а):
Нужна операция по удалению вилочковой железы. Каковы последствия? Болею уже 7 лет. Лечат астму, простуды постоянно... Подскажите толкового врача и лечебное учереждение.
Написал(а):
Доброго дня! Случайно на рентгене обнаружили новообразование на тимусе. Сделала КТ - 29*53*66 - тимома? Это было в январе. Сделала повторно в апреле - растет и еще прибавилась лимфаденопатия. Предлагают операцию видеоторакоскопическое удаление всей вилочковой железы. Боюсь... Да и что будет после операции с имунной системой?
Написал(а):
Светлана писал(а):
Нужна операция по удалению вилочковой железы. Каковы последствия? Болею уже 7 лет. Лечат астму, простуды постоянно... Подскажите толкового врача и лечебное учереждение.

Удаляли видеоторакоскопически вилочковую железу в торакальном отделении МОНИКИ (Московский областной клинический институт). Миастения прошла через 3 месяца. Там достаточно большой опыт. Операция по страховому полису. Советуем обратиться к профессору Аллахвердян 8 9296203259
Написал(а):
Алексей писал(а):

Светлана писал(а):

Нужна операция по удалению вилочковой железы. Каковы последствия? Болею уже 7 лет. Лечат астму, простуды постоянно... Подскажите толкового врача и лечебное учереждение.


Удаляли видеоторакоскопически вилочковую железу в торакальном отделении МОНИКИ (Московский областной клинический институт). Миастения прошла через 3 месяца. Там достаточно большой опыт. Операция по страховому полису. Советуем обратиться к профессору Аллахвердян 8 9296203259



Алексей возможно ли с вами лично связаться по поводу этой темы?
Написал(а):
Подскажите пожалуйста кому обратится в какую клинику по миастении болею 2 года генерализованая форма тимус не удолял
Написал(а):