Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите пожалуйста, у девочки 7 лет на половых губах с постоянной периодичностью появляются гематомы. Врачи смотрели-говорят просто ударилась. Но я знаю точно, что не ударялась. Потом появились просто красные размазанные пятна, как не ярко выраженная гематома. Что это может быть? Мы были у 6 гинекологов, у педиаторов, у аллергологов, у дерматологов. Нам никто не может ничего сказать.
Написал(а):
Тогда проконсультируйтесь у гематологов и ангиологов.
Написал(а):
Моей внучке 11лет. Начала формироваться грудь,но один сосочек втянут.Она обеспокоена  этим,а я не знаю,что ответить.Это нужно исправлять или пройдет само по мере формирования груди?
Написал(а):
Рывлина Ольга Николаевна писал(а):
Моей внучке 11лет. Начала формироваться грудь,но один сосочек втянут.Она обеспокоена  этим,а я не знаю,что ответить.Это нужно исправлять или пройдет само по мере формирования груди?
Ольга Николаевна, делать ничего не надо. Растите!
Написал(а):
Здравствуйте Моей дочке 4 года 1 год назад у нас обнаружили в мазке диплококки + и лейкоциты сплошь Мы от чего только не лечились ПЦР на гонококи отр и у ней и у меня А выделения и покраснения нас мучают по сей день Сидячие ванночки помогают но сколько можно сажать ребенка Подскажите пож-ста что у моей дочери?
Написал(а):
Здравствуйте!Моей дочке 15 лет.Месячные с 11 лет,поначалу регулярные,но года два назад цикл стал сбиваться.То 37дней,то 45,то 50...Появились боли и рвота.Мы сходили на иглоукалывание и попринимали гомеопатию-боли прошли,но цикл не выровнялся.Примерно в это же время у дочки стали жирнеть волосы,перестали виться и стали выпадать.Появились волосики вокруг сосков,а на ногах и руках потемнели,а также появились Усики.Она армянка,отец у неё волосат,но я считаю,что это не нормально.Учится на отлично,много занимается(может стресс спровоцировал задержки).Рост 163см,вес 47кг.Гемоглобин в норме,сывороточное железо тоже,ферритин 28(говорят этого не достаточно для волос),но это в пределах лабораторных норм.Летом обследовались в Москве в эндокринологическом центре.Сдали анализы на 4 день цикла:Прогестеро(MS)31.3.Дегидроэпиандростерон8.1
Написал(а):