Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пантоат
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Пантоат инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пантоат, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Пантоат, таблетки для рассасывания

Инструкция

Фармдействие. Гомеопатический препарат, обладает способностью улучшать адаптацию к физическим нагрузкам и гипоксии, уменьшает выраженность функциональных и органических нарушений, вызываемых гипоксией и стрессовыми воздействиями; нормализует процессы обучаемости и памяти.

Показания. Астенические состояния вследствие различных хронических соматических заболеваний. Период реконвалесценции после перенесенных острых инфекционных и воспалительных заболеваний, острой или хронической интоксикации (в т.ч. алкогольной); неврастения, нейроциркуляторная дистония, синдром хронической усталости, умственное и физическое переутомление, снижение либидо.

Противопоказания. Гиперчувствительность.

Режим дозирования. На один прием — 1 табл. (держать во рту до полного растворения). Принимать курсами по 3–6 нед — по 1 табл. 3 раза в день, вне приема пищи. При необходимости повторить курс через 4–6 нед.

Побочные эффекты. Аллергические реакции.

Отзывы 0