Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Читайте также

Парацетамол-УБФ

Лекарственное средство

На этой странице: описание лекарства Парацетамол-УБФ, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие на форуме, где рассмотрены все побочные эффекты, противопоказания и инструкция по применению препарата Парацетамол-УБФ.

Найти в аптеке и купить Парацетамол-УБФ

Инструкция по применению

Выбор формы
выпуска и
дозировки

МНН:

ПАРАЦЕТАМОЛ
Международное непатентованное название действующего вещества – это основные сведения о препарате. Дело в том, что, как правило, лекарства с одним и тем же действующим веществом выпускаются под разными торговыми названиями, то есть по сути это одно и то же лекарство, но произведенное разными производителями. Именно МНН дает возможность докторам сориентироваться в огромном количестве препаратов, имеющихся на фармацевтическом рынке.

Название препарата на английском языке:

PARACETAMOL-UBF

Состав:

  • ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФТаблетки

таб. 200 мг: 100 шт.

  • ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФТаблетки

таб. 500 мг: 100 шт.

Форма выпуска:

  • ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФТаблетки
Таблетки1 таб.
парацетамол200 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.

  • ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФТаблетки
Таблетки1 таб.
парацетамол500 мг

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные.

Условия отпуска из аптек:

Безрецептурный

Источник:

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль».
Последняя актуализация описания 28.09.2011

Дата регистрации:

22.07.08

Дата окончания регистрации:

22.07.13

Регистрационный номер:

Р №002526/01-2003

Препараты с этим действующим веществом:

Категории:

Вы можете рассмотреть аналоги препарата Парацетамол-УБФ в соответствующих категориях, как более дешевых, так и более дорогих:

Аналоги других групп:

Это лекарство относится к группе "Грипп и ОРВИ". Также в эту группу входят: Гриппостад Рино, Липы цветков брикет круглый, Бриапис Эдас-307

Это лекарство относится к группе "нестероидные противовоспалительные средства". Также в эту группу входят: Лем, ПАРАЦЕТАМОЛ + ХЛОРФЕНАМИН, ДЕКСАЛГИН

Аналоги лекарства Парацетамол-УБФ - полная таблица сравнений.

Парацетамол-УБФ - отзывы


Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Нет опубликованых отзывов и комментариев.

Примечание

На нашей странице собрана вся база информации о лекарстве Парацетамол-УБФ, а также доступна инструкция (аннотация) по применению препарата. На нашем веб-ресурсе Вы можете получить информацию, какие лекарства нельзя употреблять друг с другом, а ещё оценить отзывы врачей о препарате. Как правило, у человека появляется огромное количество вопросов перед употреблением нового лекарства. А у нас вы можете получить ответы на эти вопросы, понять, стоит ли давать Парацетамол-УБФ детям (ребенку), и какой должна быть дозировка, а также прояснить другие спорные вопросы. Также нужно знать показания к применению лекарства Парацетамол-УБФ при беременности. Любая женщина в положении обязана ознакомиться с этой информацией! Желаете получить полное представление о действии медикамента, о его противопоказаниях и побочных эффектах, а ещё прочитать про аналоги препарата? В таком случае, посетите наш веб-портал.
Администрация сайта не осуществляет деятельность в сфере медицинских услуг. Консультации и рекомендации носят лишь информационный характер и не являются полноценной медицинской помощью. Любая медицинская помощь осуществляется только в специализированных медицинских учреждениях. При любых недомоганиях обратитесь к врачу.
Последние сообщения:
Показать больше информации