Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Перцовый пластырь Доктор Перец
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 14

Купить В других регионах

Перцовый пластырь Доктор Перец инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Перцовый пластырь Доктор Перец, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 2

Пластырь Доктор перец клеила на шею при невралгии. Мне врач посоветовал использовать его, как дополнительное средство для снятия боли. Я не могу на 100% оценить его эффективность, тк помимо пластыря я пила обезболивающие. Но могу сказать о комфорте его применения. Многие считают, что он адски жжется, но на самом деле ничего подобного. Да, он греет и греет хорошо, но именно каких-то адских ощущений от него нет. И это при том, что я брала пластырь без перфорации. С перфорацией еще более щадящий.
Написал(а):
Отличный перечный пластырь. Печет хорошо. Боль снимает. Покупал от боли в суставах. При простуде тоже клею на грудь. Два дня не снимаю. Потом эффект пропадает. Если есть необходимость, клею новый, когда пройдет покраснение. Цена доступная. Я беру тот что с дырочками. Он для чувствительной кожи. Много разных размеров.
Написал(а):