Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Триган-Д
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 79

Купить В других регионах

Триган-Д инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Триган-Д, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Триган-Д, таблетки

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная разовая доза — 2 табл., суточная — 4 табл.

Продолжительность приема — не более 5 дней.

Отзывы 8

После того, как сделала отбеливание зубов, они стали страшно чувствительными. Иногда слишком горячий чай попью или поем мороженого, начинается сильная ноющая боль. И не проходит часами! Приходится пить таблетки. У меня всегда триган-д под рукой. Работает быстро и стоит нормально.
Написал(а):
После беременности не исчезли кишечные колики. Периодически живот скалывает так, что повернуться невозможно и вздохнуть свободно. Обследование прошла, назначили специальную диету, но боли периодически дают о себе знать. Принимаю «Триган-Д» во время обострений. Таблетки обычные без оболочки, наверно поэтому быстрее появляется эффект. Стоят недорого, что для меня тоже важно. 2 кредита плачу, из-за этого не готова тратить большие деньги на покупку дорогих лекарств. От сильных болей как раз то, что надо.
Написал(а):
Давно мучился от зубных болей, потом удалял зубы, а после процедуры - опять боли. Жена дала эти таблетки, хотя пьёт их во время своих месячных. Ничего, зубную боль тоже сняли.
Написал(а):
Я работаю кассиром в крупном супермаркете. Весь день люди идут. К концу дня голова кругом идет и в виски давит. Пью в таких случаях полтаблетки триган-де. В течение получаса чувствую облегчение.
Написал(а):
Прекрасный спазмолитик. Спасает и от болей в животе, и от головной. Но предпочитаю всё-таки обращаться к врачам. Кстати, по отзывам моего врача неплохое средство. Но всегда надо читать инструкцию.
Написал(а):
работаю программистом, весь день за компом. иногда к концу рабочего дня голову гудит и давит в виски. в таких случаях пью триган-д, всегда хорошо помогает.
Написал(а):
Как раз во время совещания на работе заболела голова. Волновался очень, стрессы. Прихватило, и говорить что-то надо - а не могу. Так и проболела весь день. Жена вручила, мол, выпей. Вот теперь держу с собой. Помогает
Написал(а):
Не люблю пить таблетки, но иногда приходится. Недавно прихватило в боку, стало сильно колоть. Знакомый врач сказал, что это печенка шалит, посоветовал Триган-Де. Теперь только им и спасаюсь.
Написал(а):