Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тубосан
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Тубосан инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тубосан, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 8

Мало кто знает, но Тубосан отлично работает и в онкологии. Назначили его на фоне применения глюкокортикостероидов. Химия прошла легче. И он сработал даже лучше, чем мы того ожидали. Отрицательная динамика сменилась на положительную.
Написал(а):
там не только он от герпеса, но и посерьёзнее болезни вроде бактериального простатита... при этом также соглашусь, что иммунитет восстанавливает и укрепляет, в этом плане как панацея. но всё равно менее лучше проводить консультацию с врачом.
Написал(а):
Ниже хвалят Тубосан и я соглашусь с большинством. Методом проб и ошибок пришли с дочкой к этому средству. Бронхиты одолевали нас и летом, и зимой, дочь пила антибиотики весной и осенью. Слава Богу, осложнений в лице пневмонии не было, но и в надрывном сухом кашле, который надо лечить 2 недели, приятного мало. Несмотря на то, что не всегда пила их, болеть стала пореже. Подвожу итог: препарат хороший.
Написал(а):
Тубосан хорош не только в укрепление иммунитета, но и от конкретных болезней лечит. К примеру от герпеса. Тут что называется одним лекарством двух зайцев убить - и от недуга излечиться и просто укрепить здоровье. Аналога более подходящего не нашла.
Написал(а):
Мы раньше всей семьей болели, то один, то другой. Но вот попробовали Тубосан) Помогает, стали болеть гораздо реже ) Даже мужа удалось заставить принимать таблетки) А то бывало так, что и глава семьи приносит нам из транспорта вирусы, а дети заболевают.
Написал(а):
Здравствуйте. Где я могу приобрести препарат Тубосан?
Написал(а):
даже врачи о нем ни чего не знают,и чем лечить устойчивую форму туберкулеза
Написал(а):
тубосан что это за секретный припарат
Написал(а):