Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Фостер
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 962

Купить В других регионах

Фостер инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Фостер, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 10

В течение 10 дней, пока пользовалась ингалятором фостер, была повышенная утомляемость, слабость, недомогание, одышка, сонливость. Мокрота стала густой и преобрела цвет ближе к коричневому или темно-желтому
Лекарство мне не помогло.
Прежде чем купить, читайте противопоказания и не надейтесь на доктора, который прописал его. Это первый препарат, который мне назначили для лечения астмы, хотя, инструкция гласит, что...
Написал(а):
Купили "Фостер" 23 сентября 1200 доз, а из нево вышел воздух. Оказался пустой сегодня17.10.2017 года. Как теперь поступить куда еще сообщить что теперь1200 доз даже на месяц нехватает. Дышим 2 раза в день.
Написал(а):
Подскажите пожалуйста, моему ребенку 14 лет, у нее Бронхиальная астма, врач назначил Фостер, а в инструкции написано что противопоказано детям до 18 лет, вот я боюсь, можно ли ей им пользоваться?
Написал(а):
Дед уже больше года пользуется фостером. Правда у него атопическая астма, там есть свои особенности, но также всегда сложно было противостоять стимулам астмы. С фостером устойчивость к триггерам сльно повысилась, и соответсвено частота приступов наоборот. Дед у меня сам по себе очень активный, жизнерадостный человек, и как ему врач подобрал фостер, он снова стал рацветать, появились силы, настроение и желание, чтобы снова заниматься любимыми делами. Из плюсов фостера то что он достаточно нормально переносится, эффективен, не вызывает привыкания. Редко когда встречается такой перечень преимуществ у подобных препаратов. Ясно, что препараты от ба следует подбирать внимательно, но вот деду фостер хорошо подошел, поэтому отзыв положительный.
Написал(а):
Ну, кстати, насчет 
Маша писал(а):
Какой кошмар жить с этим диагнозом… У меня такое ощущение, что все эти баллончики только «подсаживают» тебя, а лечения от них все равно не происходит…

Ну, кстати, я с вами не согласна. Я считаю, что можно найти свой препарат, который действительно поможет вылечить болезнь. Да, проблема многих аэрозолей в том, что они вызывают привыкание и прекращают свое действие, но это все очень индивидуально. Мне вот врач прописал Фостер, и я вижу, что с ним мое состояние действительно улучшилось, и привыкания никакого нет. Так что лучше обратиться к врачу, чтобы он подобрал подходящий вам препарат.
Написал(а):
Кстати, думаю вам будет интересно посетить этот портал для астматиков, я в свое время много полезного там узнала: упражнения, дыхательные комплексы, полезные приложения, некоторые важные правила по технике ингялации и т.д. http://myastma.ru/ Здоровья вам! :)
Написал(а):
Маша, сочувствую вам как и всем, кто борется с этим диагнозом. Но не будьте так пессимистичны! Если у вас адекватный ингалятор, то он снимает воспаление помимо того, что расширяет бронхи, а это значит, что количество приступов постепенно будет уменьшаться, а значит вы не "подсажены", а в принципе лечитесь и уменьшаете количество обострений. Не поддавайтесь унынию :) Дышать и радоваться жизни  - прекрасно, радуетесь каждому свободному вдоху и выдоху :)
Написал(а):
Какой кошмар жить с этим диагнозом… У меня такое ощущение, что все эти баллончики только «подсаживают» тебя, а лечения от них все равно не происходит…
Написал(а):
Тоже пользуюсь Фостером! Не могу сказать, лучшее ли это средство, так как других не пробовала. Но менять точно не собираюсь, все устраивает в применении, долго действует и побочных не замечаю.
Написал(а):
Хороший препарат. Купили маме после последнего обследования по рекомендации врача. Она уже в зрелом возрасте, астма средней степени тяжести. Нас беспокоило то, что предыдущее лекарство оказывало неприятный побочные эффекты, связанные с воздействием на кости… Такое часто бывает с сильными гормональными средствами, а фостер содержит меньшие дозы вещества за счет новых технологий (очень мелкие частицы вещества попадают в легкие). Побочные эффекты не прогрессируют, и действует эффективно на длительное время, довольны.
Написал(а):