Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Блокатор калорий Фаза 2
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 191

Купить В других регионах

Блокатор калорий Фаза 2 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Блокатор калорий Фаза 2, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Блокатор калорий Фаза 2, таблетки

Состав и форма выпуска

Таблетки 1 табл. (440 мг)
фасоли экстракт Phaseolus vulgaris (Фаза 2/Phase 2) 250 мг
вспомогательные вещества: гуммиарабик «Фибрегам B» (Fibregam B) — 190 мг  

в упаковке по 20, 40 или 120 шт.

Характеристика

Биологически активная добавка к пище. Источник ингибитора α-амилазы — фазеламина, который позволяет предотвратить переваривание сложных углеводов в ЖКТ.

Свойства компонентов

Содержит экстракт белой фасоли (Phaseolus vulgaris), который обладает уникальной способностью — блокировать действие пищеварительного фермента α-амилазы.

Этот фермент участвует в расщеплении сложных углеводов (крахмалов) пищи на простые сахара, которые затем всасываются в кровь в тонком кишечнике. Сложные углеводы, не расщепленные α-амилазой, не усваиваются организмом. Таким образом, блокирование α-амилазы предотвращает переваривание сложных углеводов в ЖКТ и поступление в организм калорий, которые «заложены» в этих сложных углеводах. Большинство нормально питающихся людей получают около 25–35% суточного потребления калорий именно из сложных углеводов.

Блокатор калорий Фаза 2 позволяет заблокировать до 75% получаемых от сложных углеводов калорий, что способствует снижению веса даже без изменения привычного рациона питания (в том случае, если не увеличивать одновременно потребление сахаров или жиров).

Блокатор калорий Фаза 2 помогает легче соблюдать любые диеты и облегчает эмоциональный контроль над потреблением пищи.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды. Взрослым — по 2 табл. 3 раза в день. Длительность приема — 1 мес. При необходимости прием можно повторить.

Рекомендации

  • для снижения веса без изменения рациона питания;
  • для уменьшения калорийности потребляемой пищи;
  • для облегчения соблюдения диеты.
  • индивидуальная непереносимость компонентов продукта;
  • беременность;
  • кормление грудью.

Побочные действия

В ходе клинических исследований выяснено, что у незначительного числа пациентов возможно вздутие живота и газообразование.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Действие на организм

Способствующее снижению веса и уменьшению калорийности потребляемой пищи.

Отзывы 8

Похудение на потом откладывала, пока не стала весить 75 килограмм. Вес зашкаливает, я столько никогда не весила. Хочу выглядеть хорошо. Решила даже Фаза 2 попробовать. Месяц прошел, нет 5 килограмм. Мне кажется, это неплохие результаты.
Написал(а):
Я постоянно слежу за своей внешностью, хожу в спортзал, придерживаюсь здорового образа жизни, но иногда хочется расслабиться: сходить с друзьями в кафе, дать волю своим желаниям). А держать себя в форме мне помагает фаза 2 – с ней худеть намного легче, а, видя результат, есть желание не останавливаться на достигнутом).
Написал(а):
Начала принимать фаза-2 блокатор калорий в сочетании с уменьшением потребления мяса по вечерам и походом раз в неделю в бассейн. Сбросила 3кг за месяц. Раньше просто пыталась сидеть на диетах результата особо не наблюдалось. Так что это для меня просто победа.
Написал(а):
Мне 42, начался климакс. Стала раздражительная, начала есть все подряд и естественно полнеть. Мне такое не нужно. Пошла в аптеку за помощью, тут мне фармацевты сказали Фаза 2 многие женщины пьют моего возраста. В итоге похудеть с ним получается, а еще я не такая нервная, намного лучше себя сейчас чувствую. Побочек вообще не увидела, самочувствие во время приема и после было отличным.
Написал(а):
Самое главное, что из-за Фазы-2 расстройств нет. Я пью ОК, мне все неприятности с кишечником ни к чему, могу забеременеть, а я этого не хочу. А так я худею, без риска и без вреда для здоровья.
Написал(а):
Хороший действенный препарат. Если немного ограничить питание (особенно жирной и сладкой пищи), то на фоне приема Фазы 2 вес уходит 1-2 кг в неделю. После приема белковой пищи принимать данное средство нет необходимости, оно действует только на медленные углеводы.
Написал(а):
Очень хорошее средство! За 4 месяца 18 кг.
Написал(а):
расскажу вам свой опыт применения фазы 2, очень хороший опыт у меня и вес сбросила, правда медленно, но зато медленное похудение намного надежнее потому что я вижу, что вес не возвращается,  очень положительный у меня отыв остался)))
Написал(а):