Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Диетресса
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Диетресса инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Диетресса, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Диетресса, таблетки для рассасывания

Состав

Таблетки для рассасывания 1 табл.
активные вещества:  
антитела к каннабиноидному рецептору I типа аффинно очищенные* 0,006 г
вспомогательные вещества: лактозы моногидрат; МКЦ; магния стеарат  
*Наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 100200 раз  

Форма выпуска

Таблетки для рассасывания. В контурной ячейковой упаковке из пленки ПВХ или фольги алюминиевой, 20 шт. 1, 2 или 5 контурных ячейковых упаковок в пачке из картона.

Способ применения и дозы

Внутрь, держать во рту до полного растворения за 15–30 мин до еды. Рекомендуется прием 6 таблеток в день по 1–2 табл. Желательно сочетать лечение с умеренно гипокалорийной диетой. Принимать длительно (до 3 мес). При необходимости курс может быть возобновлен.

Без рецепта.

Производитель

ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ». 127473, Россия, Москва, 3-й Самотечный пер., 9.

Тел.: (495) 684-43-33.

Владелец регистрационного удостоверения. ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ».

Отзывы 4

Без диетрессы можно похудеть и так, потому что толку от нее ноль. Это был мой первый опыт похудения на препаратах и неудачный. Вторым препаратом стал орсотен слим. Помогает хорошо, вместе с диетическим  питанием у меня по 4 кг в месяц уходит.
Написал(а):
Пробовала ее пить, мне не понравилось вообще.. тошнило часто, то голова болела. Перестала пить и все прошло. Сейчас на орсотен слим худею, мне нравится.
Написал(а):
Пила разные препараты, есть с чем сравнить, но этот вариантоказался не моим. Не помогает, килограммы как были, так и остались. Сейчас на орсотене стала худеть, вот тут все как-то быстрее-живее и главное, что можно питание свое пересмотреть и привыкнуть к нему.
Написал(а):
А мне диетресса ни как не помогла похудеть, во первых очень не удобно принимать ее за полчаса до еды, особенно на работе. В о вторых, в инструкции написано что, незначительное повышение аппетита проходит через неделю, у меня почти месяц аппетит ни куда не уходил, в итоге я за месяц на килограмм поправилась. А в течении второго месяца на этот же килограмм похудела(((( Больше я диетрессу не принимаю, очередное выкачивание денег.
Написал(а):