Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 467

Купить В других регионах

Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Доппельгерц Актив Витамины д/глаз с лютеином

Состав

Витамин A (ретинол) 800 мкг, витамин C 250 мг, витамин E (токоферол) 36 мг, лютеин 6 мг, зеаксантин 300 мкг, цинк (цинка глюконат) 2,5 мг.

Фармакологические действие

Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином - биологически активная добавка (БАД), специальный питательный комплекс для глаз, источник антиоксидантов. Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином оказывает антиоксидантное действие и защищает ткани глаза от воздействия свободных радикалов. Способствует нормализации зрения и снижению риска развития катаракты, дегенерации сетчатки.

Способ применения и дозы

Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином назначают внутрь, во время еды, запивая достаточным количеством воды. Взрослым по 1 капсуле ежедневно; продолжительность приема 1 месяц.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Показания к применению

Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином применяется как источник пищевых антиоксидантов: для улучшения функционального состояния органов зрения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов БАД Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином.

Особые указания

Перед началом приема БАД Доппельгерц актив Витамины для глаз с лютеином следует проконсультироваться с врачом

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года

Отзывы 0