Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Доппельгерц Актив Капилляр
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 229

Купить В других регионах

Доппельгерц Актив Капилляр инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Доппельгерц Актив Капилляр, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Доппельгерц Актив Капилляр

Состав

Активные вещества: экстракт коры сосны 90 %. Вспомогательные вещества: рисовый крахмал, желатин, очищенная вода, магния стеарат, титана диоксид.

Фармакологические действие

ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ КАПИЛЛЯР является природным биофлавоноидом, выделенным из коры сосны. Экстракт коры сосны обладает выраженными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от повреждающего действия свободных радикалов. Он мощный природный капилляр-протектор, улучшает микроциркуляцию крови в сосудистой системе. Обладает протекторными свойствами в отношении ряда органов и систем организма: мембранопротекторным, кардиопротекторным, гастропротекторным, гепатопротекторным. Способствует повышению уровня липопротеидов высокой плотности и уменьшению вязкости крови. Обладает иммуномодулирующим действием.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема 2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре 10 – 25 °C.

Показания к применению

Для улучшения функционального состояния сердечно-сосудистой системы; Для стимуляции микроциркуляции крови в организме; Для профилактики расстройств периферического (капиллярного) кровообращения (в том числе и мозгового); При дистрофических заболеваниях печени и интоксикациях.

Особые указания

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 2

добрый день подскажите пожалуйста что можно принимать из серии доппельгерц вип для нормализации давления
Написал(а):
Можно ли ребенку,давать капилар Актив
Написал(а):