Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Доппельгерц Актив Омега-3
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 229

Купить В других регионах

Доппельгерц Актив Омега-3 инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Доппельгерц Актив Омега-3, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Доппельгерц Актив Омега-3

Состав

рыбный жир из лосося 800 мг, альфа-токоферол (витамин Е) 12 мг, глицерол Е 422, желатин и очищенная вода

Фармакологические действие

Доппельгерц актив Омега 3 – биологически активная добавка к пище, натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот. Другой компонент комплекса – витамин E – обеспечивает баланс между уровнем холестерина и триглицеридов в крови и снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Оказывает общеукрепляющее, антиоксидантное, гиполипидемическое, мембраностабилизирующее, антиагрегатное, гипотензивное, противовоспалительное и иммунокорректирующее действие.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приёма - 3 месяца. При необходимости приём можно повторить.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше +25°С.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот класса омега-3, витамина Е для профилактики и в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам, возраст до 14 лет. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Особые указания

для больных сахарным диабетом: 1 капсула соответствует 8,3 ккал/34,7 кДж и 0,01 хлебной единицы.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года.

Отзывы 5

Вот и я для профилактики проблем с сердцем принимаю доппельгерц омега 3. Содержит все элементы, которые способствуют предотващению проблем: витамин Е, жирные кислоты, омега 3 собственно. К тому же по цене нормально стоит, а не заоблачо.
Написал(а):
У меня тоже генетика не самая лучшая, а потому каждый год принимаю омегу три от доппельгерц, чтобы обепечить себе профилактику проблем с серцем. Все-таки тут и витамин Е, и полинасыщенные жиры, все на пользу нашему здоровью.
Написал(а):
Я тоже для профилактики проблем с сердцем и сосудами принимаю доппельгерц омега3, по цене самое приемлимое, да и состав что надо: витамин Е, полинасыщенные жиры и собственно омега 3. Все самое нужное.
Написал(а):
Не буду рассказывать, насколько важны жиры омега 3 для нашего организма, скажу так,. Доппельгерц омега 3 лично я принимаю для профилактики, дабы избежать таких заболеваний, как атеросклероз и т.п.
Написал(а):
Купил недавно, буду пить!
Написал(а):