Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Живокост
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 106

Купить В других регионах

Живокост инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Живокост, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Живокост

Состав

1 флакон содержит вода, обогащенная ионами серебра, экстракт корней и листьев окопника, масло чайного дерева, мумие, спирт муравьиный, экстракты золотого уса, сабельника, корня шиповника, лопуха, шлемника байкальского, воск эмульсионный, хондроитин сульфат, гидролизат рогов марала, D-пантенол

Фармакологические действие

Живокост-бальзам - многокомпонентное натуральное средство, оказывающие многостороннее действие при всех суставных заболеваниях.

Способ применения и дозы

Живокост-бальзам наносить круговыми массирующими движениями на область больного сустава в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. Тепло укутать. Курс применения - 1,5 месяца.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 20°C.

Показания к применению

Благодаря своим свойствам, Живокост-бальзам может быть полезен при воспалениях и болях в суставах, а также при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, после спортивных и бытовых травм.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов Живокост-бальзама.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 2

Не помогает совершенно - словно кремом намазала... Эффект нулевой!!! Жаль выброшенных денег((
Написал(а):
Мне недавно поставили диагноз ревматоидный артрит коленных суставов, прописали мазать Живокостом,мазала недели 3 по 2-3 раза в день, толку ноль! Вначале купила мазь в "сиреневой"упаковке.....она немного помогла, но хватило тюбика на одну неделю....,потом купила тот же Живокост окопник в "зеленой" упаковке......т.к. в "сиреневой" упаковке найти не могла больше ни в одной аптеке,но увы эта мазь мне вообще не помогла, мазала все так же а боль вернулась как и было изначально. Вот теперь не могу понять, то ли мазь подделка, то ли она мне просто не подходит для лечения!?
Написал(а):