Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Красная щетка корни
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 25

Купить В других регионах

Красная щетка корни инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Красная щетка корни, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Красная щетка корни

Фармакологические действие

Оказывает благотворное действие при мужском и женском бесплодии, атеросклерозе, стенокардии, анемии, лейкозах, болезнях сердечно – сосудистой системы. Красная щетка может оказывать кровоостанавливающее и мягкое тонизирующее действие. Благотворно влияет на состояние сосудов головного мозга. Красная щетка способствует устранению эндокринных нарушений (зоб, заболевания лимфоузлов), нормализации состояния при нарушении функций надпочечников, опухолевых и др. тяжелых заболеваниях бактериального и вирусного происхождения.

Способ применения и дозы

1. Настой: 1 столовую ложку сухого корня залить 300 мл воды и кипятить 5 минут в закрытой посуде, затем настаивать не менее часа. Принимать по 100 мл 3 раза в день за 30-40 минут до еды. Можно с 1 чайной ложкой меда. Применять 30-45 дней. 2. Настойка на 40% спирте: 50 г измельченного корня залить 0,5 л водки, настоять в темном теплом месте 21 день. Принимать по чайной ложки 3 раза в день за 30-60 минут до еды.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года.

Отзывы 0