Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Леди-с формула Здоровые волосы и ногти
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 176

Купить В других регионах

Леди-с формула Здоровые волосы и ногти инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Леди-с формула Здоровые волосы и ногти, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Леди-с формула Здоровые волосы и ногти

Состав

3 капсулы содержат: всего природных аминокислот: 1716 мг, из овощей - 960 мг, гидролизованный коллаген - 756 мг, витамин В6 - 3,75 мг, кремний (аминокислый хелат) - 8 мг, мукополисахариды - 5 мг, биотин - 420 мкг.

Фармакологические действие

ЛЕДИ-С ФОРМУЛА "ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ" содержит основной "строительный материал" для крепких и красивых волос и ногтей: натуральные аминокислоты, в том числе гидролизованный коллаген. Помимо природных аминокислот формула содержит мукополисахариды, витамин В6 и минерал кремний, дефицит которых часто встречается в рационе питания женщин и отрицательно сказывается на здоровье волос и ногтей. Эта формула доказала свою эффективность и с большим успехом широко применяется уже более 40 лет. Комплекс Ladys Formula "Здоровые волосы и ногти" - это питательная внутренняя поддержка вашего организма. Это здоровье и красота волос и ногтей, не поддающиеся влиянию возраста и окружающей среды.

Способ применения и дозы

По 1 капсуле 3 раза в день во время еды

Показания к применению

При выпадении и ухудшении состояния волос, при деструкции и расслоении ногтевых пластин, в дополнение к наружному лечению заболеваний волос и ногтей, в комплексном лечении авитаминозов, при соблюдении различных диет, при нарушениях белкового обмена, при смене климата, людям, живущим в экологически неблагоприятных районах, в качестве профилактики заболеваний волос и ногтей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

3 года

Отзывы 7

Пила, но эффекта никакого, а если он и был, то я просто не заметила отличия. Витрефор Красота и Молодость в разы эффективнее и натуральнее. В витрефоре нет пищевых красителей в отличие от Леди и дозировки выше.
Написал(а):
Я люблю экспериментировать с волосами, то цвет поменяю, тосделаю прическу, а ее зафиксирую каким-нибудь супер стойким средством. А волосы от этой химии страдают, тускнеют, секутся, выпадают.  Я в таких случая сразу прибегаю к витаминам,отдаю предпочтение Ледис-формуле здоровые волосы и ногти.  Волосы от них оживают, становятся крепче иприобретают здоровый и красивый внешний вид.
Написал(а):
Обратилась к врачу с проблемой выпадения волос, казалось если так дальше пойдет и облысеть недолго. Он посоветовал пропить минеральный комплекс, Ледис формулу Для волос, кожи и ногтей. Пропила один месяц, конечно заметно лучше стало и ногти укрепились, через время можно повторить для закрепления результата.
Написал(а):
У меня после поездки на море волосы стали такие пересушенные. И хоть я и мыла их разными бальзамами, видимо, жаркое солнце и соленая вода сделали свое дело – волосы стали похожи на мочалку. По приезду узнала от подруги, что есть такие витамины Ледис формула для волос и ногтей. Уже месяц их пропила, должна сказать, что эти витамины на мои волосы повлияли хорошо, они «ожили», стали крепче и сильнее, появился блеск. Да и ногти у меня уже заметно меньше стали ломаться. Спасибо Ледис.
Написал(а):
Когда я заметила, что волосы стали тусклыми, ломкими, и выпадают,перепробовала уйму масок, но толку никакого. Решила добавить к этому витамины, Ледис формулу здоровые волосы и ногти.  Черезмесяц был хороший результат, который замечала не только я, но и окружающие. )) Хочу продлить прием этих витаминов до 2х месяцев для закрепления результата.
Написал(а):
Перед летом сидела на диете, хотела скинуть зимнюю лишку. Хотя и следила за своим питанием, но волосы стали хуже, даже сильнее вылазили. Не знаю то ли с диетой связано, то ли весенний авитаминоз сказывается, но не стала рисковать и ждать пока само пройдет, купила Ледис формула Здоровые волосы и ногти. Пропила два курса, решила пока остановиться. Результатом полностью довольна
Написал(а):
мне понравилисьэти витамины)) после родов и гв очень полезли волосы, да и ногти слоится стали. а сейчас намного лучше состояние)) ледис принимала три месяца
Написал(а):