Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мен-с формула Простата Форте
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 538

Купить В других регионах

Мен-с формула Простата Форте инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мен-с формула Простата Форте, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мен-с формула Простата Форте

Состав

1 капсула содержит глицин, витамин Е, цинк, Л-глутамин, Л-аланин, медь, ягоды пальмы карликовой, семена тыквы, кора пигеумы африканской, корень лопуха, кора тополя белого, трава мха исландского, корень осоки песчаной, корень золотарника

Фармакологические действие

ПРОСТАТА ФОРТЕ Менс формула оказывает действие, нормализующее функции мочеполовых органов у мужчин (БАДы)

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости курс приема можно повторить.

Побочные действия

Не выявлено.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Показания к применению

Профилактика острого простатита и аденомы предстательной железы, профилактика обострений хронического простатита, аденома простаты I, II стадии, дополнительная длительная терапия после перенесенного простатита, функциональные нарушения мочеполовой системы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса ПРОСТАТА ФОРТЕ Менс формула, хроническая почечная недостаточность.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Клиническая фармакология

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности

3 года.

Меры предосторожности

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Отзывы 8

пью комплекс менс формула простата форте вторую неделю, результат уже есть, хожу в туалет беспроблемно, нет жжения уже и реже это делаю
Написал(а):
рабочий препарат) пил простату форте 2 месяца, симптомы снмп не беспокоят
Написал(а):
пью сейчас этот комплекс, у меня снмп, помогать уже менс формула начала, в туалет помочиться могу спокойно ходить
Написал(а):
реально ли помогает?
Написал(а):
У меня аллергия на многие медпрепараты, а лечится-то как-то надо, простатит - это не насморк, сам за неделю не пройдет. Андролог рекомендовал мне менс формула простата форте, в его составе только растительные компоненты и витамины. Курс лечения у меня составил месяц, снялись основные симптомы заболевания, восстановились мои способности в постели, но надо будет через полгода повторить, чтобы закрепить.
Написал(а):
Принимал простата форте и ношу периодически турмалиновыетрусы turmaprost. Такойлечебный комплекс для меня врач выписал. Проблемы не слишком серьезные, но если сейчас не поддержать себя, потом будет только хуже. За полгода самочувствие намного лучше, потенция восстановилась.
Написал(а):
Я тоже принимал фортата просте препарат. Теперь в дополнениек такому лечению ношу трусы трумапрост трусы с турмалином. Боли в паху вообще прекратились.
Написал(а):
Мне после курса лечения, это около месяца, по маленькому ходить стало намного легче и с женой сексуальные отношения наладидись. Так что отличный препарат Простата форте!
Написал(а):