Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солгар Экстракт Готу кола
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солгар Экстракт Готу кола инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солгар Экстракт Готу кола, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солгар Экстракт Готу кола

Состав

Экстракт листьев Готу Кола, МКЦ, целлюлоза, стеариновая кислота, двуокись кремния, стеарат магния, смесь антиоксидантов Phyt O2 X®.

Фармакологические действие

Солгар экстракт готу кола - БАД. Не является лекарством.

Способ применения и дозы

По 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы

Отзывы 2

Начала принимать Готу Колу Солгар по совету массажиста, у которого проходила курс лимфодренажного массажа, для более быстрого избавления от «апельсиновой корки» на ягодицах и бедрах. Она пояснила, что процесс избавления от целлюлита при приеме Готу Колы будет проходить более быстро и эффективно. Т.к. она улучшает циркуляцию крови и лимфы в проблемных местах.
Написал(а):
Для меня как для студентки очень важна хорошая память и концентрация внимания. Но к сожалению я не из тех людей, которые могут прочитать материал и сразу же пересказать его, мне нужно заучивать все часами и не факт, что через пару дней я буду это очень хорошо помнить. Поэтому перед началом сессии в течение месяца я принимаю экстракт листьев Готу Колы. Могу с уверенность заявить, что у меня значительно улучшилась память, повысилась работоспособность. Я стала более внимательной и собраной.
Написал(а):