Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Турбослим дренаж д/мужчин концентрат напитка
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 82

Купить В других регионах

Турбослим дренаж д/мужчин концентрат напитка инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Турбослим дренаж д/мужчин концентрат напитка, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Турбослим дренаж д/мужчин концентрат напитка

Состав

Концентрат содержит: экстракт имбиря, экстракт красных морских водорослей, экстракт зеленого чая, экстракт плодоножек вишни, экстракт фенхеля, экстракт гуараны, экстракт артишока, L-карнитин, цинка лактат, линолевая кислота ("Тоналин"), хрома пиколинат. Вспомогательные вещества: вода очищенная и дистиллированная, пищевой глицерин растительного происхождения, лимонный сок порошкообразный, сахарный колер, ароматизатор натуральный "Черная смородина", натрия бензоат, калия сорбат, аспасвит СТС Флора.

Фармакологические действие

Турбослим Дренаж для МУЖЧИН - БАД. Экстракт гуараны активизирует влияние адреналина на жировую ткань и ускоряет сжигание жиров. Экстракт красных морских водорослей способствует удалению жирных кислот из организма. Микроэлементы хром и цинк , L-карнитин участвуют в высвобождении энергии и способствуют снижению синтеза жира из углеводов. Плодоножки вишни (экстракт) - основной компонент, который усиливает циркуляцию межтканевой жидкости и выведение излишков воды и токсинов из организма. Экстракт артишока и фенхеля активизирует работу органов и тканей, представляющих естественную систему очищения организма (печень, почки, кишечник). Экстракты гуараны и зеленого чая улучшают тонус мышц и сосудов. L-карнитин активизирует использование жиров для производства энергии, увеличивает жизненную энергию и повышает тонус. Конъюгированная линолевая кислота (CLA) способствует сжиганию подкожного жира и формированию мышечной массы, а также препятствует ожирению по мужскому типу.

Способ применения и дозы

1 чайную ложку (5 мл) концентрата растворить в 1 стакане (250 мл) воды, принимать взрослым 4 стакана в день. Допускается дневную дозу концентрата напитка 4 чайные ложки (20 мл) растворить в 1 л воды и принимать в течение дня. Продолжительность приема 20 дней. При необходимости прием можно повторить. Суточная дозировка (20 мл концентрата) удовлетворяет физиологическую потребность организма в хроме (50 мкг) на 100%, в цинке (8 мг) на 67%

Условия хранения

Хранить при температуре от 0°C до 25°C.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника кофеина , танинов, хрома , цинка , содержащей L-карнитин для контроля массы тела у мужчин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Особые указания

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 0