Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Турбослим Контроль аппетита
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 82

Купить В других регионах

Турбослим Контроль аппетита инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Турбослим Контроль аппетита, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Турбослим Контроль аппетита

Состав

1 табл. содержит инулин, экстракт худии, L-карнитин, пиколинат хрома

Фармакологические действие

Чтобы голод не превратил вечерний отдых в пытку, необходимо иметь под рукой жевательные таблетки «Турбослим Контроль аппетита», которые быстро устранят чувство голода. Жевательные таблетки не требуют запивания водой, и их легко использовать в любой ситуации. Для лучшего эффекта держите таблетку во рту как можно дольше. Воздействуя непосредственно на вкусовые рецепторы, она в 3 раза быстрее подавляет чувство голода, по сравнению с капсулами. «Турбослим Контроль аппетита» позволит легко контролировать аппетит, избегать поздних ужинов, и вес будет уверенно снижаться без диет.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке перед каждым приемом пищи, медленно разжевывая до полного растворения. Рекомендуется регулярный прием.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

Показания к применению

«Турбослим Контроль аппетита» рекомендуется для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания

Турбослим Контроль аппетита не рекомендуется лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Форма выпуска

Капсулы

Срок годности

2 года.

Отзывы 16

Турбослим никогда особо на меня не действовал, скорее всего, это просто пыстышка. От того же неослима эффект намного лучше и дольше держится
Написал(а):
Для похудения главное - это закрыть свой рот на замок и меньше есть)) Считаю, что в этом секрет успеха)) Травить организм сильными средствами для похудения не хочу, поэтому остановилась на турбослимовском контроле аппетита. Секрет прост, от этих таблеточек реально хочется меньше есть)) Состав у них натуральный, растительные экстракты, L-карнитин для расщепления жира. Применяю по инструкции, перед каждый приемом пищи разжевываю одну таблетку, и только потом приступаю к трапезе)) Примерно к концу первой недели приема, аппетит снижается. Мне хватает маленьких порций, вечером вообще могу обходиться одним кефиром. Я провожу себе курсы по 40/30 дней - это две упаковки примерно.
Написал(а):
Честно говоря, давно искала препарат для похудения, который не просто выводят лишнюю жидкость, а который поможет выработать привычку у организма есть меньше. Чтобы вошло в привычку – не переедать. И вот как раз нашла по рекомендации коллеги с работы. Она применяла турбослим контроль аппетита около 2 недель и результат был. Помимо того, что она похудела, она продолжает худеть и дальше, но уже без таблеток. По ее положительному примеру я решила тоже попробовать. Мне важно, чтобы не было побочных действий – посмотрела ингредиенты, они натуральные. Поэтому в этом случае риск минимальный. Очень удобная форма применения – в виде жевательных таблеток. Их нужно рассасывать перед каждым приемом еды, как написано в инструкции, но я решила применять только перед ужином, поскольку именно вечером наедалась.К моему удивлению, эффект я почувствовала уже после первого применения. Поела я на работе около 17:00, в 6 часов вечера разжевала таблетку и когда пришла около 7 вечера, поняла, что есть совсем не хочется. На такой быстрый эффект я даже не рассчитывала! Вот прошло уже 3 дня и пока я ни разу не поужинала! Надеюсь, что скоро похудею
Написал(а):
Что мне ваш турбослим, когда осротен слим неплохо помогает? А от турбсолимов, фармацевт сказала, бывает аллергия.
Написал(а):
Я довольна результатом похудения.Минус 1 0кг  и безвозвратно.  Советую его  всем,у кого  вес более 80кг. Проконсультируйтесь  с врачом и смело худейте.
Написал(а):
Принимала Редуксин 2 месяца, похудела на 8 кг, после отмены препарата, вес не вернулся. Видимо у кого вернулись кг перестали правильно кушать, надо и о физических нагрузка не забывать. Когда его принимала кушала маленькими порциями, рыбу, мясо, овощи, фрукты. Сейчас  кушаю тоже самое, хожу в спорт зал.
Написал(а):
Честно сказать, никакого эффекта от него  не было. Принимала месяц и толку то ноль!. Пошла к врачу и редуксин  прописали 10 мг. Вот  тут реально похудение. Есть не хочу, булки не хочу, сладкое тоже.Ребенок конфеты ест,а мне не хочется).Красота.
Написал(а):
Препарат вообще бестолковый, неэффективный, принимала исправно больше месяца, но совершенно зря. Ничего не произошло, перешла на орсотен слим, вот тут все процессы как надо идут, эффект не заставил себя ждать!
Написал(а):
Правильно девочки все пишут – все дело в побочных эффектах и нервной системе, поэтому вам кушать не хочется на редуксине, но потом назад все вернется, если не станете питаться иначе.
Написал(а):
У меня среди подруг все кто пил редуксин… похудела хорошо, но потом тут же назад набрали и еще в плюсе остались. На орсотен слим такого нет, потому что пока его принимаете учитесь кушать иначе и привыкаете к более облегченному питанию, вот назад ничего и не возвращается.
Написал(а):
Крылова писал(а):
Не поняла, какая связь между этими пастилками и аппетитом. Можно сколько угодно их жевать, но всё равно хочется хорошенько поесть чего-нибудь сытного. Конечно, сравнивать с таким эффективным средством, как редуксин,действие которого на аппетит заметно сразу же, конечно нельзя. Но даже какого-то минимального действия пастилок я не заметила.



Крылова, и вы туда же.. редуксин оказывает сильное влияние на нервную систему.. отсюда и отсутствие аппетита, но глобально проблему это не решает. Я думала его пить, но рада что на орсотен слим все таки остановилась.
Написал(а):
У редуксина столько побочных эффектов, тут даже сравнивать не стоит… вам не кажется, что если препарат отбивает аппетит, то это как бы для организма в целом не очень хорошо? У орсотен слим более естественные способы и хороший результат.
Написал(а):
Я ела эти пастилки и параллельно ела  шоколад, поэтому похудения никакого. Есть  я хотела. Редуксин  выпила и аппетита нет.  кушала овощи и не думала о  сладком. Вот это  я считаю, огромный показатель того,что  препарат помогает. Вес,естественно,  пошел вниз. За 2 месяца 8 кг. сейчас я продолжаю  пить его и еще хочу скинуть 5 кг, что бы вес стал 77 кг. При росте 180 см.  для меня это  идеальный вес.
Написал(а):
Не поняла, какая связь между этими пастилками и аппетитом. Можно сколько угодно их жевать, но всё равно хочется хорошенько поесть чего-нибудь сытного. Конечно, сравнивать с таким эффективным средством, как редуксин,действие которого на аппетит заметно сразу же, конечно нельзя. Но даже какого-то минимального действия пастилок я не заметила.
Написал(а):
Искала что-то безопасное, но эффективное.. и тут накололась, препарат бесполезный. Сейчас орсотен слим принимаю, вот с ним как-то проще все и эффективнее. Ясно как работает и вес хорошо уходит.
Написал(а):
Не знаю, может кому -то помогает, в том плане что рот занят. Но мне с аппетитом вечерним справиться ни как не помогли. Есть с чем сравнивать, я вторую неделю редуксин принимаю, так вот сейчас действительно чувства голода нет совсем. Есть только привычка вечерами жевать, но с этим легко бороться, когда это не подкреплено разбушевавшимся аппетитом.
Написал(а):