Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Турбослим кофе
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 82

Купить В других регионах

Турбослим кофе инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Турбослим кофе, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Турбослим кофе

Состав

В 1 саше содержится: Кофе натуральный растворимый 1764,9 мг., Экстракт гарцинии 50 мг., Экстракт куркумы 50 мг., Экстракт хвоща 50 мг., Экстракт лопуха (инулин) 40 мг., Экстракт сенны 35 мг., Витамин РР 10 мг, Хрома пиколикат 0,1 мг.

Фармакологические действие

Кофе ТУРБОСЛИМ - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Содержит высококачественный бразильский кофе, обогащенный экстрактами растений, витамином РР и микроэлементом хромом. Экстракт гарцинии камбоджийской замедляет превращение избытоных углеводов в жировые отложения и подавляет аппетит. Экстракт куркумы обладает стимулирующим и желчегонным действием, улучшает обмен веществ и пищеварение. Экстракт хвоща обладает мочегонным действием, способствует выведению холестерина, токсичных веществ из организма, нормализует водно-солевой обмен. Экстракт лопуха является источником полисахарида инулин, который поддерживает жизнедеятельность и размножение полезной микрофлоры кишечника, способствует выведению из организма токсинов. Экстракт сенны улучшает пищеварение, усиливает двигательную активность толстого кишечника, оказывает легкое слабительное действие. Витамин РР влияет на функции органов пищеварения, сердечно-сосудистую систему, в частности расширяет периферические мелкие сосуды, улучшая кровообращение, усиливая выведение токсинов и метаболитов. Хрома пиколинат (органическая форма) поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови , что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса. Прием двух саше в день удовлетворяет физиологческую потребность организма: в витамине РР на 100 %, в хроме на 50 % (что обеспечивает адекватный уровень потребления).

Способ применения и дозы

Взрослым: по 1 чашке 2 раза в день в первой половине дня. Содержимое саше растворить в 100-150 мл горячей воды, по вкусу можно добавит заменитель сахара, обезжиренное молоко.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан при беременности и кормлении грудью.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище. Рекомендуется в качестве источника кофеина и гидроксилимонной кислоты для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания

- Индивидуальная непереносимость компонентов. - Беременность. - Кормление грудью. - Бессонница. - Повышенная нервная возбудимость.

Особые указания

Перед применением проконсультироваться с врачом.

Актуализация

Информация предоставлена справочником лекарственных средств «Видаль». Последняя актуализация описания 28.09.2011

Срок годности

2 года

Отзывы 5

Очень удобный напиток, турбослим кофе расфасован по саше поэтому обычно беру его с собой на работу. Он ускоряет обменные процессы, тонизирует и устраняет чувство голода, поэтому с ним я могу и худеть и не терять работоспособности. Так что для меня это лучшее средство для контроля веса.
Написал(а):
Я пользовалась всей линейкой турбослим и всегда оставалась довольна. Кофе и чай чаще всего использую для очистки организма и перед диетами. Мне нравится его действие. Так же очень люблю батончики турбослим. Даже сфоткалась с ними для акции на тнт, хочу вииграть путевку на сейшелы))
Написал(а):
я вообще купила турбослим, будучи настроенной достаточно скептичеки. Я просто ради интереса хотела поучаствовать в конкурсе у эвалар, потому что они разыгрывают поездку на Сейшелы, а это моя мечта! купила чай и кофе, таблетки днень/ночь. В итоге розыгрыша еще пока не было, но 4 кг у меня ушло! это очень здорово!
Написал(а):
линейка чая/кофе - самое лучшее очищение перед диетой, капитальный детокс. При это без химии в составе
Написал(а):
Пропила весь курс. Вызывает сильную аритмию, нервозность и бессонницу + бегаешь в туалет часто. Вес как был, так и остался. Не ушел совсем. Сестра тоже пробовала - бросила, сказала начались проблемы с желудком. В очередной раз убедилась, к сожалению, что все это развод на доверчивых
Написал(а):