Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Dry Dry Light/Драй Драй Лайт
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 115

Купить В других регионах

Dry Dry Light/Драй Драй Лайт инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Dry Dry Light/Драй Драй Лайт, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Dry Dry Light/Драй Драй Лайт

Условия хранения

Хранить плотно закрытым. Температура хранения от +4 до +50 С.

Показания к применению

Средство Dry Dry Light надежно помогает при нормальном потоотделении, чрезмерном потоотделении (гипергидрозе), а также в стрессовых ситуациях.

Противопоказания

Перед применением Dry Dry Light необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а так же беременным и кормящим женщинам.

Дата регистрации

19.12.2012

Дата окончания регистрации

Без ограничений

Регистрационный номер

№ ТС RU Д-SE. AE 83.В. 00276

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением Dry Dry Light необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Срок годности

3 года

Меры предосторожности

Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания средства в глаза, промойте большим количеством воды. Средство необходимо наносить на чистую и сухую кожу. В случае покраснения кожи нанесите на раздраженные участки Dry Dry Gel. Средство Dry Dry Light предназначено для чувствительной кожи только для наружного применения. В случае попадания средства в желудок, обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.

Описание

Dry Dry Light - эффективное средство от нормального и обильного потоотделения.

Отзывы 3

Отменный антпиерспирант, я этим летом его для себя открыла, получается, что даже в самую жару он защищает от пота. Нет следов на одежде от него. В общем для меня хорош)
Написал(а):
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ «ДРАЙ-ДРАЙ»
Применять дезодорант можно для ступней ног, ладоней рук и в подмышечных впадинах. Дезодорант после нанесения на кожу сокращает потовые железы, что препятствует потовыделению, при этом не нарушая функции потовых желез. Испарение пота просто перенаправляется в другие части тела, не доставляя неприятных проблем.



Написал(а):
C удовольствием использую в период активных нагрузок или особо высокой температуры. Ни разу не подводил. Еще очень нравятся салфетки Dry Dry - всегда беру с собой в поездки. Представляете, одной салфетки (одного нанесения на ноги) хватило почти на неделю катания на горных лыжах! После 8 часов в горнолыжных ботинках ноги оставались сухими! Очень советую!
Написал(а):