Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Дормикинд
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 965

Купить В других регионах

Дормикинд инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Дормикинд, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Дормикинд, таблетки для рассасывания

Название препарата на английском языке

Dormikind

Условия хранения

При комнатной температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

5 лет.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 3

У нас тоже проблема ночного сна была, пьем Дормикинд - стало гораздо лучше. Как мне врач говорила, у него накопительный эффект. Плюс на ночь я стараюсь никогда не пропускать наши ритуалы (придумали их недавно) - купание читаю книгу, легкий детский массажик, шторки закрываю, в общем, такая полная подготовка ко сну, около минут 30-ти.
Написал(а):
Принимаем пол годика, потому что после начала маяты с зубами сна нет совсем. Дормикинд помогает очень хорошо, даю по 3 т в день по инструкции. С ними режим полностью соттветствует возрасту, делаем перерыв недели две, опять проблемы с засыпанием начинаются.
Написал(а):
Сейчас принимаем дормикинд, еще неделю пить, прерывать нежелательно сказала врач. Нам 10 месяцев и были проблемы с засыпанием, вообще нереально было укачать ребенка, она просто извертится вся, искрутится, но не спит! Без капризов и истерик, я видела что у нее ничего не болит, но на всякий случай сходила в поликлинику, там и сказали дать дормикинд, она успокоится и начнет засыпать сама. Так и получилось, после 2 недель бессонных ночей, я сначала не поверила даже, когда она уснула на второй день после поликлиники, я сама все равно не спала толком, лежала прислушивалась всю ночь, спит или не спит)) Каких-то проявлений отрицательных от него у нас не было, все хорошо, пьет хорошо таблетки детка, не выплевывает, потому что они немного сладенькие. Кушать стала хорошо (наверное, потому что высыпается) и днем дольше спит, меньше реагирует на то, что ей не нравится. Прошерстила интернет, потому что показалось что дорого около 1000 руб. за баночку, но поняла что аналога по составу для нормального сна и чтобы можно было грудничку пока нет, только общие успокаивающие или снотворные лекарства
Написал(а):