Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Иммунокинд
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Иммунокинд инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Иммунокинд, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Иммунокинд, таблетки для рассасывания гомеопатические

Название препарата на английском языке

Immunokind

Условия хранения

В сухом месте, при температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

5 лет.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 2

Ребенка в 3 года отдала в детский сад осенью .Очень переживала, что будет часто болеть! Посоветовали Иммунокинд, проконсультировалась у педиатра и тоже порекомендовали Иммунокинд.

Давала дочке по 1 таблетке 3 раза в день больше месяца. Ребенок был здоров, хотя дети в группе болели. Перенесли только насморк зимой. Мы остались довольны результатом. Повторим еще профилактический курс осенью!
Написал(а):
Начинали ходить в садик- начинали болеть простудными, дочке было 2.5 года, порекомендовали Иммунокинд для формирования иммунитета. Начали принимать в августе 1т.3 раза в день в течении 3 недель, в октябре повторили - принимали месяц. Упаковки 150 таблеток хватило на 2 таких курса. За осенне-зимний сезон была простуда, но прошла быстро, без температуры, только насморк. Сейчас весной повторили курс 3 недельный в марте. Я довольна - дочь практически не болеет, если начинается простуда, то выздоровление быстро происходит. Рекомендую, так как Иммунокинд натуральный препарат и разрешен с рождения, дочь рассасывает таблетки как витаминки
Написал(а):