Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мигрениум
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 157

Купить В других регионах

Мигрениум инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мигрениум, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мигрениум, таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Название препарата на английском языке

Migrenium

Отзывы 29

Думала, что для каждого вида боли существует свое лекарство, поэтому когда увидела, что подруга от периодических болей пьет Мигрениум, покрутила пальцем у виска. Но потом когда сама загибаться стала, решила попробовать от безысходности. И на самом деле действительно работает. Я думала, она сама опытным путем дошла до такого лечения, но потом почитала аннотацию - там не только эти боли, а вообще все!
Написал(а):
Мигрениум- моя палочка выручалочка. Осенью, в переменчивую погоду меня часто мучают головные боли, скачки давления. Так после приема таблеток, мне становится действительно лучше!
Написал(а):
Я как и многие девушки/женщины раз в месяц страдаю от сильных болей в животе и пояснице :(Очень тяжело переношу первые дни менструации,постоянно пью таблетки на протяжении уже многих лет. Ходила к врачу, но он говорит, что у меня просто низкий болевой порог - чувствительна к боли. Но когда одновременно болит поясница и живот - это ужасно невыносимо. Таблетки все никак не могла подобрать под себя. То они не действуют, то наоборот слишком ссильные и дают осложнения на почки. Решила искать еще и увидела как-то в интернете такое лекарство как Мигрениум. Наше российское. Оно является универсальным - утоляет различные боли,в том числе и женские.Цена приятно удивила - большая пачка (20 таб.) - 100 с небольшим рублей. В состав входят парацитомол и кофеин (допустимая доза). Решила все-таки попробовать купить, вдруг хоть это лекарство поможет. Купила, оказалось, что оно не обманывает! Третий месяц его принимаю и чувствую облегчение - боль в животе и пояснице как рукой снимает. Так что,девушки, если вы также сильно мучаетесь от болей в этот период, то я вам советую эти таблетки. Они и функции свои выполняют и цена доступная.
Написал(а):
После 25 лет у меня стали болезненно протекать месячные, болит живот не только во время но и до них, вроде боль есть, думаешь вот пойдут, а их все нет, идут они у меня по 5 дней, а мучаюсь я в итоге почти неделю, но вот какая получилась интересная история, когда у меня во время месячных начинала сильно болеть голова, то я пила от головной боли таблетки Мигрениум, то в этот период собственно сами месячные проходили спокойней, в тот момент я пила по 2 таблетки в день, но по необходимости пила и 3 штуки в день. Потом я стала регулярней их пить в нужный момент календаря и в правде говоря он мне очень помогал. Удобно, а еще дешево и сердито. Со временем я узнала, что не одна эти таблетки пью, про них знают и мои знакомые. Цена препарата не большая, в пределах 130 рублей, мои знакомые его пьют от зубной боли, от болей в суставах. Принимать его к стати можно и при простуде, он действует как жаропонижающее средство. Теперь Мигрениум постоянно у меня в аптечке и все время беру его с собой в поездки.
Написал(а):
Хочу рассказать о своем опыте про Мигрениум. Столкнулась с ним не случайно. Я, к сожалению, попадаю в ту категорию девушек, которые менструационные дни переносят с ужасом. Все время все болит, хочется поорать итд.Казалось бы вот проблема, выпей ношпу да и все пройдет. Однако она почему то вообще не помогает мне. Почему не знаю. Чего толко я не испробовала на себе, и травяные чаи, и грение грелкой, и отвары. Ничего не помогало. Только благодаря тому, что случайно прочитала в инете про таблетки Мигрениум могу спокойно на пол дня точно забыть о своем недуге. С того дня я всегда покупаю только Мигрениум.
Написал(а):
Как я познакомилась с Мигрениумом. Внезапно по вечерам начали беспокоить головные боли, не просто боли, а мигрени. Думала, что умру от них. Продержалась недели две, и потом записалась к врачу. После прохождения всех исследований, в том числе и МРТ врач ничего подозрительного не выявил и прописал пить по 1 таблетке в день преорально Мигрениум. Купила в аптеке, стоит недорого, и начала пить. Эффект наступает мгновенно. Только им спасаюсь от приступов мигрени.
Написал(а):
Я очень чувствительна к изменениям погоды. Любые перепады температуры очень плохо сказываются на мне, поэтому я часто ношу с собой обезбаливающие. Недавно купила в аптеке мигрениум, таблетки белые, продолговатые, не большие. Начинает обезбаливать где то минут через 10, В принципе, мне подходит, действует быстро и стоит дешево, однозначно буду применять его дальше.
Написал(а):
С возрастом я начала замечать у себя признаки метеочувствительности. При малейшем природном колебании я сразу начинаю испытывать головную боль, сонливость, чувствую себя уставшей очень. Голова то болит, то гудит. Периодически бывают обострения, что прямо совсем никуда и никак.
К врачу ходила, но пока так и не подобрали лечение, которое бы до конца помогло, решилась погуглить в инете новые какие-нибудь обезболивающие, чтобы посильнее и подешевле)). Нашла мигрениум. Достоинства: цена, нет побочных эффектов на желудок и быстро действует, не агрессивный состав - кофеин и парацетамол. Конечно, меня как и многих удивила цена за упаковку в 20 таблеток - примерно 100 р. Но в итоге, таблетки доказались очень действенные!
Написал(а):
Я частенько страдаю от головной боли, от боли в животе в «женский дни». Раньше я покупала СолпадеинФаст, хорошо действовал, но у него меня беспокоили его побочные эффекты. На замену я купила мигрениум. Теперь принимаю только его, и цена у него более чем доступная и правда эффективный препарат. На мой гастрит он никак не влияет.

Написал(а):
Перепробовала уже много средств и, наконец, нашла своё - Мигрениум. Помогает и при моей метеозависимости, и при любых видах боли вплоть до мышечной боли и боли в суставах. Без них из дома стараюсь не выходить. Уж очень часто выручают они меня, настоящая находка!
Написал(а):
Мигрениум меня спасает от моей метеозависимости, это лето вообще в кошмар жизнь превратило. Погода скачет а у меня башка раскалывается. Боль проходить начинает после первой же таблетки, минут через 20-30. Очень хороший результат я считаю для такого дешевого лекарства, упаковка в 20 таблеток рублей 100
Написал(а):
Уже давно пользуюсь Мигрениумом. Не раз выручал в сложных непредвиденных ситуациях. Действует быстро, при слабости при простуде бодрит из-за входящего в состав кофеина и парацетамола, да и стоимость Мигрениума значительно ниже, чем у его аналогов. Очень крутая вещь, имхо
Написал(а):
Невероятно, но факт – Мигрениум помогает даже превентивно, а не только постфактум! Пила по таблетке перед каждой капельницей из-за заниженного болевого порога, т.к. без анестетика просто не могла. В результате вот этот цикл перенесла более чем комфортно. Да, все равно вещь малоприятная, но с прошлым моим опытом просто не сравнить. Теперь постоянно буду обращаться за помощью к этим таблеткам.
Написал(а):
Свято верю в отечественную медицину, все-таки в прошлом веке только она и была – и ничего, жили как-то. Вот и Мигрениум не подвел – отлично справляется фактически со всеми болями: и головные, и периодические, и мышечные. Просто незаменимое средство для каждой уважающей себя женщины. И стоит всего рублей 100. На фоне запредельных зарубежных лекарств выглядит, как чудо.
Написал(а):
Неожиданно, что для такой смешной цены оказался вполне хороший препарат. Пью мигрениум теперь от головной боли, часто под конец дня начинает голова гудеть. За полчасика быстро помогает, Я довольна.
Написал(а):
Мне в мигрениуме нравитсяя то что нет побочных эффектов для желудка, привыкания ну и цена конечно. Раньше пила таблетки и приходилось увеличивать дозировку, чтоб они действовали. А с мигрениумом такого нет, боль проходит уже после одной таблеточки
Написал(а):
Мигрениум настоящее спасение от боли любого происхождения. За 20 минут все снимает. Еще как то при температуре его пила, тоже хорошо помог, за счет парацетамола в составе. А кофеин бодрит и тонизирует
Написал(а):
Римма писал(а):
А цена не смущает? Как то подозрительно дешево продают



Ну это ж у нас производят. Да и состав -парацетамол и кофеин, а они недорогие. А так таблетки вполне нормальные, боль снимают как и заявлено в аннотации
Написал(а):
А цена не смущает? Как то подозрительно дешево продают
Написал(а):
Тоже принимаю, ПМС протекает с болями сильными, через полчаса живот проходит
Написал(а):
Римма писал(а):
Кто то пробовал? Хорошее лекарство?



Я пью от головных болей, очень хорошо помогает
Написал(а):
Кто то пробовал? Хорошее лекарство?
Написал(а):
Спасибо всем! Значит попробую им закидываться))
Написал(а):
Там в составе парацетамол который самое лучшее и безопасное обезболивающее и кофеин, который действие усиливает. Таблетки действительно неплохие, у меня в сумочке как скорая помощь валяется
Написал(а):
Таня писал(а):

Рината писал(а):

Кто что слышал про препарат Мигрениум? В аптеке перестали продавать то, что я раньше принимала, посоветовали его как обезболивающее




У меня мама его принимает от мигрени)) Вроде не жалуется, лучше говорит эффект чем от других таблеток



Я пью иногда мигрениум, голова болит редко но метко как говорится, если на работе устану иной раз -все пиши пропало. Ну боль он быстро снимает, а что еще надо то
Написал(а):
Рината писал(а):
Кто что слышал про препарат Мигрениум? В аптеке перестали продавать то, что я раньше принимала, посоветовали его как обезболивающее



У меня мама его принимает от мигрени)) Вроде не жалуется, лучше говорит эффект чем от других таблеток
Написал(а):
Кто что слышал про препарат Мигрениум? В аптеке перестали продавать то, что я раньше принимала, посоветовали его как обезболивающее
Написал(а):
Мигрениум при метеозависимости -самое то. Стоит недорого, от голвной боли помогает быстро. Я полностью довольна. Раньше от других обезболивающих отмечала что побаливет желудок. с мигрениумом такого нет.
Написал(а):
Да, препарат хороший. Моя мама с ним только от головной боли и спасается. Цена очень хорошая, подойдет всем. Сама принимаю при менструальных болях, тоже отлично помогает.
Написал(а):