Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Пейн
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Пейн инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пейн, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Пейн, таблетки сублингвальные

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит Cajuputum D4, Camphora D4, Capsicum annum D4, Gaultheria procumbens D4, Ipecacuanha D4, Lobelia inflata D4, Pothos foetida D4, Sanguinaria canadensis D4; в упаковке 50 шт. Вспомогательные вещества — лактоза 297 мг, магния стеарат 3 мг.

Характеристика

Гомеопатический препарат.

Способ применения и дозы

Сублингвально (держать во рту до полного растворения). Взрослым — по 1 табл. каждые 10–20 мин до облегчения состояния, затем — по 1 табл. каждые 1–2 ч до полного исчезновения болей; в дальнейшем — по 1 табл. 4 раза в день. Детям в возрасте 2–12 лет назначают половину дозы для взрослых.

Умеренный болевой синдром: невралгия, мышечная, ревматическая, головная боли.

Нет.

Побочные действия

Не выявлены.

Применение при беременности и кормлении грудью

Не противопоказано. Рекомендуется консультация врача до начала приема.

Меры предосторожности

Для обеспечения полной эффективности не рекомендуется есть, полоскать горло, чистить зубы в течение 15–30 мин после приема. Если улучшение не наступает после 5 дней лечения, следует проконсультироваться с врачом.

Отзывы 0