Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Эдас-801 Масло туи
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 213

Купить В других регионах

Эдас-801 Масло туи инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Эдас-801 Масло туи, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Эдас-801 Масло туи, масло

Состав и форма выпуска

Thuja occidentalis D6 на масляной основе; во флаконах из стекломассы по 25 мл, в футляре 1 флакон.

Способствует восстановлению эпителиальной ткани, нормализует деятельность секреторных элементов кожи и слизистых.

Способ применения и дозы

Наружно, наносят небольшое количество масла на пораженные участки кожи 2–3 раза в день.

Интраназально по 3–4 капли в каждый носовой ход 2–3 раза в день.

При отитах — смазывание участков кожи за ушной раковиной или введение в наружный слуховой проход марлевой турунды, смоченной маслом.

При заболеваниях полости рта — смазывание слизистой 3 раза в день (после еды и последующего полоскания).

Заболевания кожи и слизистых оболочек: угри, бородавки, кондиломы, хронический атрофический ринит, афтозный стоматит; полипы носа, аденоиды, отит, пародонтоз, артроз, артрит.

Нет.

Побочные действия

Не выявлены.

Взаимодействие

Совместим с любыми фармакологическими средствами.

Отзывы 2

Благодаря маслу туи эдас 801 удалось избежать операции по удалению аденоидов у ребенка. Стали у лора наблюдаться когда еще они былы первой степени. Аденоиды быстро росли, врач уже ставил 1-2 степень, напугал что если не удастся остановить их рост, и они достигнут 3-ей степени, то поможет только удаление. О масле туи ознали от знакомых, проконсультировавшись с врачем, стали его капать по схеме. В итоге эдас 801 не только остановил рост аденоидов, но и уменьшил их в размере. Носовое дыхание восстановилось, ребенок перестал храпеть ночью, да и болеет гораздо реже. Нашему врачу результат понравился, но рекомендовал пока показываться раз в пол года.
Написал(а):
У меня был затяжной насмок со слизистыми выделениями, сосудосуживающие и другие средства уже не помогали, а я очень боялась, чтобы все это не перешло в гайморит. Масло туи 801 эдас, мне посоветовал не врач, а знакомая. Но закапывая эти маслянистые капли, я таки вылечила свой насморк.
Написал(а):