Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Зубная паста "Асепта" Kids
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 25

Купить В других регионах

Зубная паста "Асепта" Kids инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Зубная паста "Асепта" Kids, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Зубная паста "Асепта" Kids

Показания к применению

Гелевая основа бережно очищает зубы ребенка, не повреждая эмаль. Ксилит защищает зубы от кариеса. Паста благоприятно влияет на десна, предотвращает воспаления. Этому способствует экстракты алоэ и ромашки. Масло фенхеля в составе – отличный антисептик. В составе не содержатся фтор, лаурилсульфат, парабена, антисептики. Нежный вкус «Тутти-фрутти».

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Гелевая основа бережно очищает зубы ребенка, не повреждая эмаль. Ксилит защищает зубы от кариеса. Кальция лактат делает эмаль прочной. Паста благоприятно влияет на десна, предотвращает воспаления. Этому способствует экстракты алоэ и ромашки. Масло фенхеля в составе – отличный антисептик. В составе не содержатся фтор, лаурилсульфат, парабена, антисептики. Нежный вкус «Тутти-фрутти». Способ применения: Нанести на напальчник или детскую зубную щетку небольшое количество пасты. Чистить зубы не менее 1 минуты. Прополоскать рот водой. Состав: сорбитол, глицерин, кремния диоксид, вода, лауроилсаркозинат натрия, ксилит, ароматизатор, натрия карбоксиметилцеллюлоза, кальция лактат, алоэ экстракт, гамамелиса экстракт, калия сорбат, натрия сахаринат, ромашки экстракт, эдетат натрия, краситель B-каротин.

Отзывы 0