Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Японские подгузники-трусики Manuoki L 9-14кг, 44шт.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Японские подгузники-трусики Manuoki L 9-14кг, 44шт. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Японские подгузники-трусики Manuoki L 9-14кг, 44шт., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Японские подгузники-трусики Manuoki L 9-14кг, 44шт.

Показания к применению

Дышащие подгузники трусики мгновенно впитывают влагу. Обеспечивают вашему малышу свободу движения. Обладают превосходной воздухопроницаемостью. Для мальчиков и девочек. Моментально впитывают и надежно удерживают влагу. Малышу всегда сухо и комфортно. 3D нежная дышащая структура. Вся поверхность трусиков благодаря многослойной пористой структуре отлично пропускает испарения - эффективная защита от опрелостей, потнички и раздражений не только для попки, но и для животика и спинки малыша. Даже когда малыш увлеченно играет - попка все время сухая. Мягкий поясок не сдавливает животик. Мягкие резиночки вокруг талии образуют высокий эластичный поясок, идеально облегающий животик и спинку. Трусики надежно удерживаются на талии, не жмут и не сдавливают животик. Как бы активно малыш не двигался, трусики не спадут. Воздух проходит в складочках пояса. Поясок присобран на мягкие резиночки, благодаря чему в пояске образуются вертикальные воздушные каналы, и воздух свободно циркулирует не только между волокнами трусиков, но и в складочках пояса, выводя испарения в области пояса вертикально вверх. Кожа малыша остается здоровой мягкой и нежной. Барьерчики не сковывают движения ножек! Эффективно защищают от протекания. Двойные резинки-барьерчики и высокие манжеты надежно удерживают влагу внутри. Барьерчики невероятно мягкие и нежные. Не сдавливают и не натирают ножки малыша. Малышу комфортно спать и удобно двигаться. Трусики еще тоньше, свободы движения еще больше. Трусики не разбухают и не комкуются между ножек. Благодаря уникальному строению, поглощающий слой послушно меняет форму. Подгузники подстраиваются под активного малыша и не мешает ему двигаться. Бережная забота и непревзойденный комфорт. Впитывающий слой равномерно распределяет и поглощает влагу, превосходно удерживает ее. Благодаря специально разработанной структуре впитывающего слоя, достигается эффект моментального впитывания. Малышу всегда сухо ии комфортно. Подгузники произведены из экологически чистых материалов высшего качества.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Дышащие подгузники-трусики мгновенно впитывают влагу. Обеспечивают вашему малышу свободу движения. Обладают превосходной воздухопроницаемостью. Для мальчиков и девочек. Моментально впитывают и надежно удерживают влагу. Малышу всегда сухо и комфортно. 3D нежная дышащая структура. Вся поверхность трусиков благодаря многослойной пористой структуре отлично пропускает испарения - эффективная защита от опрелостей, потнички и раздражений не только для попки, но и для животика и спинки малыша. Даже когда малыш увлеченно играет - попка все время сухая. Мягкий поясок не сдавливает животик. Мягкие резиночки вокруг талии образуют высокий эластичный поясок, идеально облегающий животик и спинку. Трусики надежно удерживаются на талии, не жмут и не сдавливают животик. Как бы активно малыш не двигался, трусики не спадут. Воздух проходит в складочках пояса. Поясок присобран на мягкие резиночки, благодаря чему в пояске образуются вертикальные воздушные каналы, и воздух свободно циркулирует не только между волокнами трусиков, но и в складочках пояса, выводя испарения в области пояса вертикально вверх. Кожа малыша остается здоровой мягкой и нежной. Барьерчики не сковывают движения ножек! Эффективно защищают от протекания. Двойные резинки-барьерчики и высокие манжеты надежно удерживают влагу внутри. Барьерчики невероятно мягкие и нежные. Не сдавливают и не натирают ножки малыша. Малышу комфортно спать и удобно двигаться. Трусики еще тоньше, свободы движения еще больше. Трусики не разбухают и не комкуются между ножек. Благодаря уникальному строению, поглощающий слой послушно меняет форму. Подгузники подстраиваются под активного малыша и не мешает ему двигаться. Бережная забота и непревзойденный комфорт. Впитывающий слой равномерно распределяет и поглощает влагу, превосходно удерживает ее. Благодаря специально разработанной структуре впитывающего слоя, достигается эффект моментального впитывания. Малышу всегда сухо ии комфортно. Подгузники произведены из экологически чистых материалов высшего качества.

Отзывы 0