Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Детский шампунь Magic Herbs с комплексом экстрактов, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Детский шампунь Magic Herbs с комплексом экстрактов, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Детский шампунь Magic Herbs с комплексом экстрактов, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Детский шампунь Magic Herbs с комплексом экстрактов, 200мл

Показания к применению

Шампунь Magic Herbs бережно очищает и увлажняет чувствительную кожу головы и волосы ребенка. Не раздражает слизистую оболочку глаз, способствует легкому расчесыванию волос после купания. Экстракты череды и алоэ, входящие в состав, обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, существенно уменьшают раздражение и покраснение кожи, способствуют росту и укреплению волос до самых кончиков. Волосы малыша становятся шелковистыми и не путаются. Комплекс из ромашки и липы увлажняет, тонизирует и регенерирует кожный покров, питает и смягчает кожу. Лаванда прекрасно помогает крохе расслабиться, успокоиться и быстро заснуть, балансирует нервную систему, устраняет беспокойство и депрессию. Использование экстрактов лекарственных трав вместо воды. Отсутствие синтетических добавок, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных растений и продуктов переработки нефти. Гипоаллергенный состав. Не раздражает слизистую, pH-нейтрален. Прошел дерматологические тесты на предмет кожных аллергенов. С рождения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Шампунь Magic Herbs бережно очищает и увлажняет чувствительную кожу головы и волосы ребенка. Не раздражает слизистую оболочку глаз, способствует легкому расчесыванию волос после купания. Экстракты череды и алоэ, входящие в состав, обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, существенно уменьшают раздражение и покраснение кожи, способствуют росту и укреплению волос до самых кончиков. Волосы малыша становятся шелковистыми и не путаются. Комплекс из ромашки и липы увлажняет, тонизирует и регенерирует кожный покров, питает и смягчает кожу. Лаванда прекрасно помогает крохе расслабиться, успокоиться и быстро заснуть, балансирует нервную систему, устраняет беспокойство и депрессию. Использование экстрактов лекарственных трав вместо воды. Отсутствие синтетических добавок, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных растений и продуктов переработки нефти. Гипоаллергенный состав. Не раздражает слизистую, pH-нейтрален. Прошел дерматологические тесты на предмет кожных аллергенов.

Отзывы 0