Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Экстракт для купания Magic Herbs "Береза и крапива", 500мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Экстракт для купания Magic Herbs "Береза и крапива", 500мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Экстракт для купания Magic Herbs "Береза и крапива", 500мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Экстракт для купания Magic Herbs "Береза и крапива", 500мл

Показания к применению

Экстракты для купания малыша Magic Herbs идеально подходит для мытья нежной кожи ребенка. Благодаря бактерицидным свойствам экстракта березы на кожный покров крохи оказывается успокаивающее и заживляющее действие. Также береза способствует улучшению и укреплению волос на голове, улучшает их рост. Входящий в состав средства экстракт крапивы оказывает регенерирующее, стимулирующее, витаминизирующее и противовоспалительное действие на чувствительную кожу малыша. Комплекс экстрактов питает и смягчает кожу ребенка, защищая ее от сухости и внешних воздействий. Глицерин отлично смягчает и увлажняет кожу, делает её эластичнее. Использование экстрактов лекарственных трав вместо воды. Отсутствие синтетических добавок, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных растений и продуктов переработки нефти. Гипоаллергенный состав. Продукция прошла дерматологические тесты на предмет кожных аллергенов. Перед использованием встряхните флакон, добавьте экстракт для купания малышей в детскую ванночку с тёплой водой из расчёта 3 колпачка (90 мл.) на 10-15 литров. С рождения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Экстракты для купания малыша Magic Herbs идеально подходит для мытья нежной кожи ребенка. Благодаря бактерицидным свойствам экстракта березы на кожный покров крохи оказывается успокаивающее и заживляющее действие. Также береза способствует улучшению и укреплению волос на голове, улучшает их рост. Входящий в состав средства экстракт крапивы оказывает регенерирующее, стимулирующее, витаминизирующее и противовоспалительное действие на чувствительную кожу малыша. Комплекс экстрактов питает и смягчает кожу ребенка, защищая ее от сухости и внешних воздействий. Глицерин отлично смягчает и увлажняет кожу, делает её эластичнее. Использование экстрактов лекарственных трав вместо воды. Отсутствие синтетических добавок, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных растений и продуктов переработки нефти. Гипоаллергенный состав. Продукция прошла дерматологические тесты на предмет кожных аллергенов. Перед использованием встряхните флакон, добавьте экстракт для купания малышей в детскую ванночку с тёплой водой из расчёта 3 колпачка (90 мл.) на 10-15 литров.

Отзывы 0