Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Подгузники-трусики Pampers Pants Junior 5 (12-18кг), 96шт.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Подгузники-трусики Pampers Pants Junior 5 (12-18кг), 96шт. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Подгузники-трусики Pampers Pants Junior 5 (12-18кг), 96шт., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Подгузники-трусики Pampers Pants Junior 5 (12-18кг), 96шт.

Показания к применению

Если малыш крепко спал всю ночь, значит он проснется в хорошем настроении. Новые труски Pampers Pants обеспечивают непревзойденную сухость для мальчиков и девочек. Только у трусиков Pampers есть экстравпитывающий слой, который быстро впитывает и равномерно распределяет влагу. Благодаря уникальному слою трусики Pampers обеспечивают непревзойденную сухость на всю ночь для счастливого и доброго утра. 1. До 12 часов сухости для мальчиков и девочек в удобной форме трусиков. 2. Двойной впитывающий слой. Быстро впитывает и запирает влагу, предотвращая ее контакт с нежной кожей малыша. 3. Идеально сидят. Тянущийся поясок и манжеты для ножек принимают форму тела малыша для его комфорта в любом положении. 4. Дышащие материалы. Микропоры способствуют циркуляции воздуха, помогая коже вашего малыша дышать.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Непревзойденно сухие трусики* Для сухой ночи и спокойного сна малыша - трусики Pampers Active Baby. Благодаря микрогранулам, они надежно удерживают влагу и гарантируют до 12 часов сухости. А для легкой смены подгузника просто разорвите боковинки и выбросьте, используя ленту-утилизатор. Спокойной ночи с новыми трусиками Pampers. Преимущества: - До 12 часов сухости и легкая замена трусиков. - Впитывающие микрогранулы впитывают до 30 раз больше собственного веса. - Дополнительный слой для лучшего сна: быстро впитывает жидкость и надежно удерживает ее. - Тянутся со всех сторон: идеальное прилегание трусиков благодаря эластичному пояску и манжетам вокруг ножек. - Дышащие материалы: микропоры направляют испарения наружу, чтобы кожа под трусиками оставалась сухой. - Мягкие как хлопок**: трусики созданы с использованием мягких как хлопок материалов, чтобы малышу в них было так же удобно, как в обычных трусиках. **Не содержит хлопок. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, медицинский жидкий парафин, экстракт листа алоэ. *По сравнению с подгузниками-трусиками (на основании исследования Института Фрезениус, Германия, декабрь 2015 - январь 2016, по критерию обратной сорбции).

Отзывы 0