Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Экстракт для купания "Страна Здравландия"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Экстракт для купания "Страна Здравландия" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Экстракт для купания "Страна Здравландия", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Экстракт для купания "Страна Здравландия"

Показания к применению

Комплекс экстрактов Страна Здравландия "Сонные травы" содержит в составе ромашку, пустырник, хмель и эфирного масла лаванды комплекс экстрактов " Сонные травы " успокаивает и расслабляет ребенка перед сном. Сон малыша станет крепким и сладким. Подходит для детей с рождения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Комплекс экстрактов Страна Здравландия "Сонные травы" содержит в составе ромашку, пустырник, хмель и эфирного масла лаванды комплекс экстрактов " Сонные травы " успокаивает и расслабляет ребенка перед сном. Сон малыша станет крепким и сладким. Подходит для детей с рождения. Способ применения: Для приготовления ванночки растворить комплекс экстрактов в соотношении 1-2 колпачка (15-30 мл) на 10 литров воды. Перед применением встряхнуть.

Отзывы 0