Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тибетский валик для шеи, иппликатор Кузнецова, желтый,14х24см.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 116

Купить В других регионах

Тибетский валик для шеи, иппликатор Кузнецова, желтый,14х24см. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тибетский валик для шеи, иппликатор Кузнецова, желтый,14х24см., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Тибетский валик для шеи, иппликатор Кузнецова, желтый,14х24см.

Показания к применению

Желтый магнитный массажный валик для шеи, точно спрофилированный по форме тела, покрыт натуральной хлопчатобумажной тканью. К ней прикреплено 45 аппликаторных модуля желтого цвета с магнитными вставками. Процедура не сопровождается сильными болевыми ощущениями, так как иглы всех Тибетских аппликаторов обладают двойным отверстием, что соответствует древнему китайскому методу «Цветок сливы». Это в разы улучшает эффект процедуры. Массажный валик – умеренно жесткий, за счет этого достигается лучшее прилегание в области шеи. Мягкий поролон, который использован в качестве наполнителя, обеспечивает оптимальный контакт острых модулей с кожей. Валик применяется для: - ликвидации боли и потери подвижности в шее; - снятия головной боли; - устранения нарушений местного кровообращения; - повышения общего тонуса, восстановления организма после физических нагрузок, возвращения высокой работоспособности; - нормализации сна.

Противопоказания

Массажный валик нельзя использовать при наличии на шее выпуклых родинок и папиллом, бородавок и дерматитов. Людям с онкологическими заболеваниями любой локализации потребуется предварительная консультация онколога перед началом использования иппликатора. При ощущении слабости, головокружении, повышении температуры, учащенном сердцебиении и других вегетативных реакциях следует уменьшить время и силу воздействия или остановить сеансы массажа.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Желтый магнитный массажный валик для шеи, точно спрофилированный по форме тела, покрыт натуральной хлопчатобумажной тканью. К ней прикреплено 45 аппликаторных модуля желтого цвета с магнитными вставками. Процедура не сопровождается сильными болевыми ощущениями, так как иглы всех Тибетских аппликаторов обладают двойным отверстием, что соответствует древнему китайскому методу «цветок сливы». Это в разы улучшает эффект процедуры. Массажный валик – умеренно жесткий, за счет этого достигается лучшее прилегание в области шеи. Мягкий поролон, который использован в качестве наполнителя, обеспечивает оптимальный контакт острых модулей с кожей. Валик применяется для: - ликвидации боли и потери подвижности в шее; - снятия головной боли; - устранения нарушений местного кровообращения; - повышения общего тонуса, восстановления организма после физических нагрузок, возвращения высокой работоспособности; - нормализации сна. Размеры: 14х24см.

Отзывы 0