Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молокоотсос двухфазный ручной Medela Harmony
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 995

Купить В других регионах

Молокоотсос двухфазный ручной Medela Harmony инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молокоотсос двухфазный ручной Medela Harmony, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молокоотсос двухфазный ручной Medela Harmony

Показания к применению

Этот ручной двухфазный молокоотсос имитирует естественный ритм сосания груди малышом. В процессе кормления ребенок сначала совершает частые сосательные движения, а затем медленные и более глубокие. На основе этих знаний был создан ручной молокоотсос Harmony с двухфазным сцеживанием. Аппарат прост в сборке и очистке. Он легок и удобен, его можно всегда носить с собой и сцеживать молоко при необходимости. В комплектации: 1 воронка PersonalFitTM 24мм; 1 двухкомпонентный коннектор; 1 головка клапана; 1 мембрана клапана (1 запасная мембрана клапана); 1 контейнер (бутылочка) для сбора грудного молока; 1 рукоятка; 1 диафрагма; 1 стержень с О-образным кольцом; 1 крышка; 1 диск-заглушка для крышки; 1 колпачок; 1 подставка под контейнер (бутылочку); смартсоска Calma в подарок. Гарантия 1 год.

Противопоказания

В случае возникновения проблем или болевого синдрома проконсультируйтесь с лечащим врачом или консультантом по грудному вскармливанию.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Этот ручной двухфазный молокоотсос имитирует естественный ритм сосания груди малышом. В процессе кормления ребенок сначала совершает частые сосательные движения, а затем медленные и более глубокие. На основе этих знаний был создан ручной молокоотсос Harmony с двухфазным сцеживанием. Аппарат прост в сборке и очистке. Он легок и удобен, его можно всегда носить с собой и сцеживать молоко при необходимости. В комплектации: - 1 воронка PersonalFitTM 24мм; - 1 двухкомпонентный коннектор; - 1 головка клапана; - 1 мембрана клапана (1 запасная мембрана клапана); - 1 контейнер (бутылочка) для сбора грудного молока; - 1 рукоятка; - 1 диафрагма; - 1 стержень с О-образным кольцом; - 1 крышка; - 1 диск-заглушка для крышки; - 1 колпачок; - 1 подставка под контейнер (бутылочку); - смартсоска Calma в подарок. Гарантия 1 год. Способ применения: - простерилизовать молокоотсос; - подготовить чистую емкость для сцеженного молока; - приложить воронку молокоотсоса к соску, плотно прижать к груди; - после использования разобрать и тщательно промыть молокоотсос.

Отзывы 0