Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, синий, 12х22см.
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 116

Купить В других регионах

Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, синий, 12х22см. инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, синий, 12х22см., противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Тибетский иппликатор Кузнецова на мягкой подложке, синий, 12х22см.

Показания к применению

Отличительной особенностью данного массажера является то, что его можно прижимать к телу руками и таким образом воздействовать на организм. Это делает его незаменимым при массаже поверхности головы, суставов и мышц конечностей, небольших зон передней и боковой части туловища. Синие аппликаторные модули обладают более острыми иглами. Иппликатор применяется для:- устранения головной боли;- снятия боли в мышцах и суставах; - лечения остеохондроза и радикулита; - нормализации кровообращения; - восстановления тонуса кожи и улучшения ее эластичности;- повышения тонуса всего организма, улучшения работоспособности и качества сна; - избавления от целлюлита и других жировых отложений на теле во взаимодействии с другими вспомогательными препаратами;- повышения половой активности.

Противопоказания

Иппликатор нельзя использовать при наличии в зоне воздействия выпуклых родинок и папиллом, бородавок и дерматитов. Людям с онкологическими заболеваниями любой локализации потребуется предварительная консультация онколога перед началом использования иппликатора. При ощущении слабости, головокружении, повышении температуры, учащенном сердцебиении и других вегетативных реакциях следует уменьшить время и силу воздействия или остановить сеансы массажа.

Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения при беременности и в период лактации не изучалась

Описание

Отличительной особенностью данного массажера является то, что его можно прижимать к телу руками и таким образом воздействовать на организм. Это делает его незаменимым при массаже поверхности головы, суставов и мышц конечностей, небольших зон передней и боковой части туловища. Синие аппликаторные модули обладают более острыми иглами. Иппликатор применяется для: - устранения головной боли; - снятия боли в мышцах и суставах; - лечения остеохондроза и радикулита; - нормализации кровообращения; - восстановления тонуса кожи и улучшения ее эластичности; - повышения тонуса всего организма, улучшения работоспособности и качества сна; - избавления от целлюлита и других жировых отложений на теле во взаимодействии с другими вспомогательными препаратами; - повышения половой активности. Размеры: 12х22см.

Отзывы 0