Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Учредительный съезд Ассоциации вертебрологов России

Приглашаем Вас принять участие в работе Учредительного съезда (28-29 мая 2009 г., г. Саратов), посвященного созданию межрегиональной общественной организации (Ассоциации) хирургов-вертебрологов России. В рамках программы съезда проводится научно-практическая конференция ?Хирургическая вертебрология сегодня?, организуемая совместно Новосибирским НИИТО и Саратовским НИИТО. В задачи конференции входит обсуждение актуальных вопросов вертебрологии - хирургического лечения больных с острой позвоночно-спинномозговой травмой, а также дегенеративными и опухолевыми поражениями позвоночника.
Опубликовано: 12 мая 2009 в 00:00
Приглашаем Вас принять участие в работе Учредительного съезда (28-29 мая 2009 г., г. Саратов), посвященного созданию межрегиональной общественной организации (Ассоциации) хирургов-вертебрологов России.
В рамках программы съезда проводится научно-практическая конференция «Хирургическая вертебрология сегодня», организуемая совместно Новосибирским НИИТО и Саратовским НИИТО.В задачи конференции входит обсуждение актуальных вопросов вертебрологии - хирургического лечения больных с острой позвоночно-спинномозговой травмой, а также дегенеративными и опухолевыми поражениями позвоночника.
На конференции будут представлены установочные доклады ведущих отечественных специалистов с последующим обсуждением и выработкой практических рекомендаций для хирургов-вертебрологов, а также наиболее показательные клинические наблюдения из собственной практики, отражающие особенности хирургической тактики авторов.
Конечной целью конференции предполагается определение единой концепции и стандартов хирургического лечения обсуждаемых патологий.
Просим Вас подтвердить участие в конференции по нижеприведенным координатам и направить в адрес оргкомитета свое согласие.
Координаторы конференции:
ФГУ «Саратовский НИИТО» 
410002, Саратов, ул. Чернышевского, д. 148
Зуева Дарья Павловна
Тел.: 8 (8452) 23-35-48
Секретарь директора Морозова Татьяна Николаевна
Тел.: 8 (8452) 23-04-13
E-mail: sarniito@yandex.ru

Директор ФГУ «СарНИИТО» д.м.н., профессор Норкин И.А.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ