Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Открытие нового отделения Центра флебологии

На Невском проспекте, 111 открылось новое отделение Центра флебологии. Сеть клиник работает уже 15 лет и специализируется на лечении варикозной болезни, терапии хронической венозной недостаточности, отеков, осложнений варикоза.
Опубликовано: 15 октября 2008 в 00:00
На Невском проспекте, 111 открылось новое отделение Центра флебологии. Сеть клиник работает уже 15 лет и специализируется на лечении варикозной болезни, терапии хронической венозной недостаточности, отеков, осложнений варикоза. Принцип работы Центра - это индивидуальный подход, высокий профессионализм, многоуровневая диагностика и высококачественное лечение, ответственность за конечный результат. Клиника предлагает полную диагностику, все виды лечения как безоперационные, так и оперативные. В отделении косметологии можно удалить мелкие сосудистые звездочки и капилляры, пройти другие процедуры, направленные на красоту и здоровье ваших ног. Теперь в Санкт-Петербурге ведут прием два отделения на Комсомола, 14 и на Невском проспекте, 111.
 
тел: (812) 448-47-48 (многоканальный)
www.varikoz.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ