Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

IV Международный конгресс "Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии"

22-24 мая 2009 года в нашем городе пройдет IV Международный конгресс "Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии". Место проведения конгресса - Выставочный центр Северо-Запада РФ (пл. Победы, д. 2).
Опубликовано: 2 марта 2009 в 00:00
22-24 мая 2009 года в нашем городе пройдет IV Международный конгресс «Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии». Место проведения конгресса - Выставочный центр Северо-Запада РФ (пл. Победы, д. 2).

Организаторы конгресса: медицинский факультет Санкт-Петербургского государственного университета, Стоматологическая Аассоциация Санкт-Петербурга и ОАО «Амфодент» - один из лидеров на рынке оптовых и розничных поставок стоматологической продукции и образовательных программ России.

IV Международный конгресс традиционно соберет на одной площадке лучших российских практикующих стоматологов и авторитетных специалистов из Европы, США, стран СНГ, первых лиц компаний, специализирующихся в области стоматологического бизнеса, представителей высших школ медицинского образования, главных врачей и руководителей стоматологических государственных и частных клиник, а также более тысячи стоматологов со всей России. Также к участию в самом крупном стоматологическом конгрессе России приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ученые, общественные деятели.

Инновацией конгресса является новая научно-практическая программа мероприятия, в которую вошло более тридцати уникальных мастер-классов. «Парад мастер-классов» будет проведен за три дня высококлассными врачами-стоматологами.

В рамках конгресса состоится выставка стоматологической продукции и оборудования, на которой будут представлены все новейшие достижения мировых производителей.

Международный конгресс позволит консолидировать достижения разных стран в области стоматологии, обеспечит возможность продуктивных встреч людей науки и бизнеса, станет идеальной площадкой для поиска решений о совместном развитии.

Тел.: (812) 373-52-19; 448-24-13; 373-49-70
www.stom-kongress.spb.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ