Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

III Всероссийский медицинский форум "Частная медицина России-2009: здоровое партнерство"

25-26 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет III Всероссийский медицинский форум "Частная медицина России-2009: здоровое партнерство". Одной из основных задач форума будет обсуждение вопросов частно-государственного партнерства.
Опубликовано: 7 июля 2009 в 00:00
25-26 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет III Всероссийский медицинский форум «Частная медицина России-2009: здоровое партнерство». Одной из основных задач форума будет обсуждение вопросов частно-государственного партнерства. Это позволит разработать модели для более глубокого участия частной медицины в государственных программах и показать, что частная медицина, как и в других развитых странах, представляет собой мощную силу, которую невозможно не учитывать при формировании программ развития здравоохранения в России. Одна из тем форума касается включения частных медицинских учреждений в перечень учреждений, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП).

Организатор форума, Ассоциация частных клиник Санкт-Петребурга, подала обращение по поводу доступности оказания ВМП гражданам Российской Федерации для частных медицинских учреждений. Надеемся, что к нам присоединяться наши коллеги по всей России. Ведь государственное финансирование может дать мощнейший толчок к развитию и улучшению ВМП, от чего выиграют в первую очередь именно пациенты.

Тел.: (812) 972-12-22
www.forum.acspb.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ