Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В клинике "ЕМС" открылся специализированный кабинет терапевтической и эстетической косметологии

Клиника "ЕМС" рада сообщить своим пациентам об открытии специализированного кабинета терапевтической и эстетической косметологии. Основными направлениями работы врачей косметологов-дерматологов являются: уход за телом, аnti-age и экспресс-процедуры, уход за кожей лица, в том числе за проблемной.
Опубликовано: 14 июня 2009 в 00:00
Клиника «ЕМС» рада сообщить своим пациентам об открытии специализированного кабинета терапевтической и эстетической косметологии. Основными направлениями работы врачей косметологов-дерматологов являются: уход за телом, аnti-age и экспресс-процедуры, уход за кожей лица, в том числе за проблемной.

Лечение проблемной кожи требует индивидуального, комплексного подхода, ведь угревая болезнь (акне) может быть вызывана множеством причин: изменением гормонального статуса, патологией желудочно-кишечного тракта, пищевой аллергией и т. п. Преимуществом лечения дерматологических проблем на базе многопрофильной клиники является возможность комплексного обследования и лечения у таких специалистов, как гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. В клинике «ЕМС» применяются уникальные методы лечения акне, которые позволяют добиться быстрого улучшения внешнего вида и стойкого закрепления полученных результатов.

Тел.: (812) 777-77- 03
www.EMCclinic.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ