Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Медицина класса люкс в клинике "Скандинавия"

15.02.2010 состоялось официальное открытие нового отделения "Парадный квартал" российско-финской клиники "Скандинавия". Отделение находится в самом центре Петербурга и предоставляет медицинское обслуживание класса люкс.
Опубликовано: 14 февраля 2010 в 00:00
15.02.2010 состоялось официальное открытие  нового отделения «Парадный квартал» российско-финской клиники «Скандинавия». Отделение находится в самом центре Петербурга и предоставляет медицинское обслуживание класса люкс.

«Некоторым людям в связи с их статусом необходим индивидуальный подход во всех сферах жизнедеятельности. Это касается и медицинского обслуживания, - рассказывает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Марина Бродская. - В отделении «Парадный квартал» созданы все условия, чтобы таким пациентам было комфортно системно наблюдаться у врачей и проходить медицинские мероприятия. Это достигается, главным образом, за счет индивидуального подхода к каждому пациенту. Время визита подбирается с учетом пожеланий пациента, ему не приходится ожидать приема в очереди. Это позволяет сохранить приватность визита в клинику, экономит время и оставляет позитивное впечатление от посещения врача».

Уютную атмосферу в клинике создают стильный интерьер, удобные зоны ожидания, возможность отдохнуть за чашкой кофе и, конечно, внимание персонала. Отделение расположено в фешенебельном квартале в центре Петербурга, рядом с Таврическим садом, на Парадной улице, 7.

В отделении «Парадный квартал» оказываются все виды медицинских услуг для взрослых и детей.

Комплексный подход к лечению обеспечивается благодаря возможности консультаций с врачами всех специальностей.

В отделении работают более 50 врачей - терапевты, гинекологи, урологи, невропатологи, хирурги, отоларингологи и др. Все врачи - авторитетные специалисты с многолетним опытом работы в клинике «Скандинавия». Обращаться в отделение можно с любыми медицинскими проблемами.

Педиатрическое отделение удобно для пребывания детей и родителей. В нем оборудованы занимательные игровые зоны и комната для мамы и ребенка.

Внимания заслуживает и техническое оснащение клиники. Здесь применяется самое современное немецкое оборудование для диагностики и лабораторных исследований.

Стоимость лечения в «Парадном квартале» в целом примерно на 50 % выше, чем в других отделениях клиники «Скандинавия».

В отделении «Парадный квартал» действуют все программы клиники «Скандинавия», такие как ведение беременности, различные педиатрические программы, комплексное обследование организма за два посещения  «Check-up».

Парадная ул., д. 7
Тел.: (812) 600-77-77
www.avaclinic.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ