Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Межрегиональная специализированная выставка-форум "Будь здоров, малыш!"

С 19 по 23 мая 2010 года в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" проходит Межрегиональная специализированная выставка - форум "БУДЬ ЗДОРОВ, МАЛЫШ!".
Опубликовано: 16 мая 2010 в 00:00
С 19 по 23 мая 2010 года в Культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" проходит Межрегиональная специализированная выставка - форум  «БУДЬ ЗДОРОВ, МАЛЫШ!».
Организатор: Конгрессно - выставочное объединение  «СИВЕЛ»,  член РСВЯ.

Основные цели выставки - форума:

  • Показать необходимость комплексного подхода к проблеме здоровья подрастающего поколения, помочь родителям и педагогам найти пути и средства для воспитания здорового
    и гармонично развитого ребенка. 
  • Максимально представить для широкого круга посетителей медицинские, оздоровительные, психологические и реабилитационные организации, а также  отечественных производителей лекарственных, оздоравливающих и косметических препаратов для детей,
    продуктов здорового питания, медицинских приборов и оборудования. 
  • Предоставить площадку ученым, врачам и  психологам для обмена опытом лечения
    и профилактики детских заболеваний, для демонстрации новейших научных разработок
    и достижений в области детской медицины.
  • Наиболее полно познакомить со всем спектром товаров и услуг для лечения, организации здорового образа жизни и полноценного отдыха и досуга детей. Предоставить фирмам, оказывающим медицинские услуги и фирмам-производителям товаров для   здоровья детей возможность широкой рекламы и реализации своей продукции.
Выставка - форум адресована специалистам в области педиатрии, психологии, педагогики, фармакологии, косметологии, диетологии, а также широкому кругу родителей, которые заботятся о здоровье своих детей и стремятся вырастить их полноценными и гармонично развитыми людьми.

Деловая программа выставки - форума:

  - Конференция «Ребенок XXI века. Новый взгляд на здоровье». 
  - Мастер - классы по арт - терапии, сказко- и музыкатерапии.

http://www.zdormal.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ